Казань
Невеста/Жена - Казань
Показать контакты
Отзыв о работе 20.02.2015, 16:43
Замечательный человек и фотограф. Были на свадьбе друзей, где Люба была фотографом. Поразило на сколько искренний и улыбчивый человек, весь вечер постоянно что-то фотографировала, ушли со свадьбы с ее визиткой! и уже через неделю забронировали ее на свою свадьбу! Фотографии получились и у нас и у наших друзей очень красивые, такие живые и естественные. И их так много! По мимо всего она нам помогала советами как сделать все еще лучше, вместе с ней выбрали красивое место для фотосессии, распланировали время и на нашу съемку и на съемку с друзьями и родственниками. Я очень рада,что мы не ошиблись в выборе! И после свадьбы мы уже пришли к ней с нашей малышкой для семейной фотосессии! Желаю ей успехов и процветания!
Отзыв о работе 31.01.2015, 13:53
Очень понравилось обслуживание. Отличный выбор меню, гостям было предложены блюда на выбор - это огромный плюс. Были небольшие недочеты, но стоило нам только попросить , быстро все исправлялось. В соседних залах также шли свадьбы, но мы даже не заметили, отличная звукоизоляция! Нам все понравилось.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.01.2015, 13:45
Мне кажется это самый лучший загс! Удобно помещаются все гости на регистрации, красиво оформленные стульчики, просторный светлый зал!
Отзыв о работе 02.02.2015, 15:27
Купили набором: сундук для денег, ручку, книгу пожеланий, свечи для очага) Все в одном стиле. Красиво и качественно сделано!
Конкурсы: 1
Свадебный маникюр
304
304 место из 492