Казань
Невеста/Жена - Казань
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.08.2015, 16:23
До последнего сомневалась, переживала, а оказалось зря! Все было просто супер! Очень вежливый персонал! Единственное не понравилась парковка, а в остальном мы с любимым и наши гости уехали в положительными эмоциями, а что еще нужно?!))
Отзыв о работе 17.08.2015, 16:19
Замечательный стилист, мастер своего дела! Огромное спасибо Вам, Гюзель! Макияж и прическа продержались до поздней ночи и прошли все испытания дождем и слезами))
Отзыв о работе Алмаз Мустафин18.08.2015, 11:57
Подходя к выбору ведущего на свадьбе, также нужно быть предельно внимательным! Мы старались выбрать такого ведущего, чтобы всем было интересно, понятно, а главное - весело. Нам порекомендовали всего 4 ведущих. Позвонили одному (уточняю, не один раз звонили), трубочку не взял, ну и мы не стали навязываться. Позвонив второму, обратила внимание на неграмотную речь. Чуточку приуныв, не стали звонить третьему, а решили сразу набрать Алмаза Мустафина, и в тысячный раз безмерно рады этому! Алмаз - ведущий профессионал, актер театра, певец и просто замечательный и открытый человек!!! Ну, и парочку добрых слов Алмазу (из моей страницы в соц сети): "Дорогой наш ведущий Алмаз! Хотим сказать тебе еще раз - огромное СПАСИБО за великолепное проведение нашей свадьбы!!!
Отзыв о работе 17.08.2015, 16:32
Артема нам посоветовали наши друзья (у них он также был фотографом на свадьбе). Весь день в процессе съемок с фотографом были на одной волне!)) Мельком удалось просмотреть 3-4 фото - и я с моим мужем были в полном восторге! Фотографии обалденные!!!! Советую Всем, кто хочет запечатлеть свои самые счастливые и незабываемые моменты жизни профессиональными, и не побоюсь этого слово Живыми фотографиями, смело приглашайте фотографа Артема Зубарева, и я Вас уверяю, Вы останетесь довольны результатом!!!