Казань

Кавер-группа Fiesta

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечер50 000 – 70 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 час35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Кавер-группа Fiesta. Праздник, который всегда с тобой!
Готовитесь к празднику, свадьбе или другому важному мероприятию? Мечтаете получить максимум эмоций и драйва? Хотите насладиться качественным музыкальным сопровождением?

Представляем Вашему вниманию группу "Fiesta" — один из наиболее востребованныx коллективов! группа "Fiesta" — это:

— Более 5 лет на сцене;
— Работаем по всей России;
— Выступления в любом направлеКавернии — СОВРЕМЕННЫЕ ТаНЦЕВАЛЬНЫЕ ХИТЫ, «ретро», песни 80ых и 90ых, 20000ых.
— Высшее музыкальное образование у каждого члена группы;
— Уникальное созвучие мужского и женского вокала.

Кавер-группа Fiesta. Праздник, который всегда с тобой.

В Казани шел 2009 год. Это был год быка по китайскому календарю. И именно в тот период впервые должна была встретиться будущая кавер-группа Fiesta. Упаковав бас-гитару в чехол, Ильнар Фатихов думал, что через 100 лет рыжеволосых людей, вероятнее всего, не станет. И какая-нибудь группа, собираясь на свадьбу, может остаться без яркой музыкальной вспышки. Роман Тушев и Екатерина Ахметзянова напевали в разных уголках города одну из популярных в то время песен. Клавишник Ленар Шамсетдинов, возможно, слушал музыку из фильмов Джеймса Кэмерона. А гитарист Ринат Рысьмятов экспериментировал с гаммами. Ударник Тимур Сапаров еще не встретил Ильнара Фатихова, впоследствии пригласившего его в команду.

В воздухе витало неуловимое солнечное настроение. Год быка говорил о том, что его нужно взять за рога. И почувствовав это, будущая кавер-группа независимо друг от друга собралась по стечению обстоятельств в казанском дискоклубе «Пирамида», чтобы принять участие в проекте «Танцы в стиле 70-х». В ритме давно ушедших времен артисты совершили эволюцию от ранее «Добрых Молодцев и Красной Девицы» до Fiesta. Испанское слово Fiesta как нельзя лучше соответствовало характеру музыкантов и отражало их стиль. Это был праздник, который всегда должен быть со всеми и с каждым! Таким образом, вспыхнуло новое яркое объединение творческих людей.

С тех пор кавер-группа, приглашенная на свадьбу, корпоратив или любое другое торжество, всегда дарит яркие и незабываемые впечатления, передает атмосферу жизнерадостного дня. Это профессиональный коллектив с удивительными музыкантами, работающий на банкетах, юбилеях, фуршетах, выпускных и многих других мероприятиях. Примечательно, что все участники группы — выпускники Казанской государственной консерватории и Института культуры и искусств Республики Татарстан.

С собой группа на корпоратив или свадьбу в чемодан с инструментами кладет не только радость и отличное настроение, но и самую разнообразную и интересную программу. Fiesta чувствует аудиторию и чутко относится к музыкальным предпочтениям гостей. В их репертуаре можно обнаружить популярные современные новинки, хиты 90х, 2000х, диско 80-х, Deep House или Louge. Всем известная и любимая англо- или русскоязычная песня исполнении фронтмена Романа Тушева или вокалистки Екатерины Ахметзяновой приобретают особое очарование. Здесь чувствуется свое собственное оригинальное прочтение и индивидуальность.

Артисты на свадьбу собираются особенно тщательно. Все, начиная от оборудования и звука, заканчивая костюмами и внешним видом должно быть на высшем уровне. Превосходное музыкальное сопровождение стало визитной карточкой кавер-группы. И музыканты на свадьбу или любой праздник никогда не забывают захватить с собой зажигательный ритм, вдохновляющий и открывающий заветную дверцу к сердцам людей. Живая музыка на 100% и мощный круговорот неунывающих децибел, заставляет всех стать счастливее, ощутить настоящий праздник, созданный особой сердечной нотой.

Fiesta провела на сцене 1800 часов. 250 раз выступала на корпоративных событиях, 207 раз на юбилеях, фуршетах и деловых мероприятиях. Осчастливила 180 влюбленных пар. В сумме их общий стаж совместной работы составляет 36 лет.

За долгие годы работы, группа была приглашена не только на корпоратив или свадьбу в Казань, но и в другие российские города на множество праздников и юбилеев. Fiesta выступала на одной сцене с такими звездами, как Жанна Фриске, группы «Руки Вверх» и «Веселые Ребята», шоу-балет «TODES», резиденты Comedy Сlub и многие другие. Кроме того, артисты плодотворно сотрудничали телекомпанией «ТНВ», с крупнейшим импортером на мировом рынке строительных материалов BAULUX GROUP, банком ВТБ-Казань, компанией Efes Pilsener, с ведущими фирмами по организации концертных и праздничных мероприятий по всей России.

Кавер-группа Fiesta на корпоративах и свадьбах в Казани отличается мастерством и безусловным вкусом в проведении шоу и запоминающихся праздников. Является одним из самых востребованных электро-поп танцевальных проектов России. Современное звучание и обширный пласт музыкальной культуры позволяет им всегда оставаться на высоте в проведении любого мероприятия.

Море драйва и энергии, живая, мощная, эмоциональная отдача регулярно приводят кавер-группу к новым экспериментам и открытиям. Так, например, появилось собственное прочтение известной электрохаус-оперы Ивана Дорна «Мишка Виновен». А большие и амбициозные планы на будущее, воодушевляя, привели музыкантов к съемкам новой аудио и видео кавер-версии на композицию Sugar любимой группы Maroon 5.

Сегодня кавер-группа Fiesta — это самостоятельный творческий проект. Музыканты расширяют и углубляют свое понимание ритма. Они постоянно совершенствуются и ищут новое звучание знакомых мелодий. Раскрывают свои неограниченные возможности. Команда получает удовольствие от того, что делает и работает на пределе своих сил. Множество влюбленных пар и не только уже оценили вкус настоящего праздника и капельки шампанского в воздухе, пригласив популярных артистов на свою свадьбу или какое-либо другое событие.

Альбомы7
ОТЗЫВЫ ЗВЕЗД о нашей работе/кавер группа Fiesta/группа на свадьбу/группа на корпоратив
2
НАШИ КЛИПЫ/кавер группа Fiesta/группа на свадьбу/группа на корпоратив/
2
Современные Денди
23
Назад в 90е или СинтиПоп наступает
10
Хипстерские нотки
8
клубный ресторан «Exra Lounge»
14
Концертные
15
Кавер-группа Fiesta
Показать контакты
Добавили в избранное4