Казань

Организация свадеб "Ю S U P E R team"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Организация свадьбы+координация15 000 – 80 000 ₽Свадьба под ключ
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Свадьба — самое трогательное и волнительное событие в жизни каждой семьи. Важно, чтобы праздник стал незабываемым, оригинальным, отражал Вашу индивидуальность. Предлагаем услуги по подбору площадок, оформлению, выездной регистрации, выбор ведущего, фотографа, видеографа. Также разработка концепции, тайминг, подбор всех специалистов, чтобы вы смогли визуализировать свое торжество.

Мы профессиональные свадебные организаторы.
Наш опыт составляет более 7 лет.
Мы горим тем чем занимаемся, потому что для нас это любимое дело, которое вдохновляет на новые незабываемые проекты.
Наша команда относится с максимальным вниманием ко всем мелочам, а также пропагандирует персональный, дружеский и самый вовлеченный подход к каждому своему клиенту.
Для нас важно реализовать все Ваши пожелания, и сделать это на высочайшем уровне в ногу со временем.
Уже на этапе подготовки Вы максимально делегируите все на Нас и будете получать удовольствие от процесса подготовки.
Мы любим как маленькие, камерные семейные мероприятия, так и громкие, весёлые, фееричные торжества.
Готовы создать Ваше торжество от и до, или "подхватить" на любом этапе реализации.

Наше непреложное правило «Всегда выжимай максимум». Где мы выкладываемся более чем на 100%.

Альбомы5
Наши свадебные видео
4
Молодые и безумно влюбленные друг в друга.
80
Позитив, легкость и творчество.
34
Дождь любви не помеха.
27
Черное и белое. Большая любовь противоположностей.
54
Отзывы2
Регина Дюбанова
Хорошо
Наша свадьба мечты случилась 9 сентября 2021 года. И самое лучшее, что с нами произошло — это наши организаторы Тимур и Настя, они профессионалы своего дела, которые знают ответ на любой вопрос и найдут выход из безвыходной ситуации 💪🏻Отдельная благодарность лучшему на свете координатору — Марине, которая как бабочка порхала весь свадебный день возле нас, а ещё все пол года перед свадьбой! ✨ Они подобрали для нас лучших специалистов, которые подошли нам и прочувствовали нас на 1000000%. День был незабываемым не только для нас, но и для наших гостей, спустя несколько месяцев при встрече мы вспоминаем нашу свадьбу, просматриваем фотографии и наслаждаемся!🤩 Мы очень рады, что доверились именно Вашей команде, этот день был таким крутым только благодаря Вам 🤍 Вы самые лучшие организаторы — понимающие, внимательные, ответственные, отзывчивые!
Мария Климова
Хорошо
Наша свадьба с Сережей, случилась 2 мая 2019 года. И мы безмерно благодарны ребятам, Тимуру и Насте! Это любовь!) Изначально я не думала что нам нужны организаторы, мы почти случайно пошли на встречу с Тимуром ещё до нового года, познакомились и поняли, что нам необходимы помощники для подготовки к этому празднику. Мы пара, которая любит все делать в последний момент, откладывает все на потом. Не представляю как бы мы с нашим подходом справились без ребят. Сказать по правде, мы даже не заполнили анкету-знакомство. Но Тимур с Настей нас прочувствовали и без неё. Первая же предложенная концепция совпала с нашими мечтами и мыслями. ( Мы буквально за день, до того как ребята нам ее отправили думали «Круто будет использовать неон» — и вот ребята как будто прочли наши мысли и отразили его в мудборде. Для меня ребята были спасением, я постоянно хочу все держать под контролем, думаю о всяких супер мелочах, поэтому я постоянно все расспрашивала, мы общались практически круглыми сутками). Я могла написать вопросы ночью, и тут же получить ответы-советы. Ребята постоянно поддерживали и решали много задач, на которые не хватало ни времени, ни сил — забирали печатку, договаривались со всеми подрядчиками (я ни разу не звонила никому, кроме Тимура), помогали с меню, алкоголем. Все вопросы по подрядчикам решились за мгновение, благодаря ребятам у нас была команда мечты! После свадьбы ребята нам ещё организовали прогулку с фотографом и видеографом, в организации которой мы снова не принимали особого участия). Был один непредвиденный момент, который Тимур очень быстро помог нам решить, в день свадьбы было очень холодно и мокро, а площадка была практически продуваемая насквозь. За сутки до свадьбы Тимур организовал теплопушки. В день торжества я практически никого не замечала, была супер расслабленная, не переживала, что мне нужно тут побеспокоится о чем то, тут о чем то. Мы просто наслаждались нашим праздником, как и все наши гости и родители. Все работало как единый механизм и было очень классно! И самое главное именно так как мы мечтали, про нас!
Организация свадеб "Ю S U P E R team"
Показать контакты
Добавили в избранное6