Казань

Академия красоты Лилии Эргашевой

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Доплата за выезд в 6 утра1 000 ₽
Создание свадебного образа6 500 – 7 500 ₽
Описание

Основатель академии красоты— Лилия Эргашева — создатель обучающих программ и современных способов создания свадебных и вечерних причесок. Создатель авторских коллекций свадебных и вечерних причесок.

Работы мастера печатаются в ведущих печатных изданиях Татарстана.

Коротко о себе:

— 16 лет в области создания свадебных и вечерних образов
— Более 6500 созданных образов невест
— Более 3100 выпущенных учеников по всему миру
— Выпускница международных академий "Долорес" и "Георгий Кот".

Самые трендовые и популярные техники по прическам, укладкам и макияжу ждут Вас

Я и мои коллеги используем только профессиональные стайлинговые средства премиум класса(гипоалергенные) фирмы "Kuene", "Shwarzkopf","Redken", "TiGi".

Благодаря авторским техникам создания причесок вы можете быть спокойны, что ваша прическа не "развалится" раньше времени даже в непогоду.

Стилисты визажисты используют профессиональную косметику как Mac,Inglot,Make up forewer, что позволит Вам не переживать за слезы счастья и радости, которые могут превратить ваш образ в образ из Helloween.

Принимаю у себя в студии, либо могу предоставить выезд в место сбора.

Даты бронируются по предоплате не менее 30%.

· Прически на Свадьбу, Выпускной, Укладки любой сложности

· Макияж любой сложности

Наши невесты самые красивые!

Альбомы3
Макияж
29
Свадебные прически и Макияж
56
Вечерние и праздничные прически
11
Отзывы12
Tanya Shimarina
Хорошо
Прекрасная Лилия. Создает волшебные прически! В день пробной прически у меня был девичник. Прическа выдержала все. И мыльные пузыри, и брызги воды для фотосессии, валяшки на траве и танцы до 6-ти утра! Все стойко и все прекрасно. И тоже важный момент, хотела бы отметить. Подружки, уже многие повыскакивали замуж, я наверное самая почти крайняя была и у всех стилисты и визажисты приезжали с опозданием. В такой день, когда все расписано по минутам очень важно не допускать опозданий. Приехали девочки вовремя, даже раньше и совсем меня не заставили переживать. Лилия — ты лучшая, прекрасна, очень милая.С тобой безумно приятно, нежно и хорошо. Творческих успехов и всех благ!)))
Татьяна Прянишникова
Хорошо
Лилия спасибо огромное Вам и Диане за великолепные сборы в 4 руки, вы сразу поняли чего я хочу еще на пробном макияже и прическе. Все продержалось целый день великолепно, не смотря на ветер и места в которых мы ходили фотографироваться, так же спасибо большое что собрали мою мамочку.А вашим помощницам за сборы моих сестренок и подруг. Все было просто великолепно! Мы очень рады что выбрали именно Вас))
Мария Кашапова
Хорошо
Не переживала за то, как буду выглядеть на свадьбе, потому что знала что прическу и макияж мне будет делать Лилечка, за полгода записалась к ней и выдохнула) Прическа просто невероятная и мейк тоже, спасибо напарнику Лили Диане за этот макияж. Процветания вам, люблю!
Айгуль Тагирова
Хорошо
Благодарю Лилю и Диану за свадебный образ, который они создали. Показала им картинку и все._)) Но получилось еще круче! У меня очень длинные волосы, понимаю что с ними очень сложно работать, но Лиля справилась на все 100! Общалась с 5-ю мастерами ни один не взялся. Девченки, если за прическами и мейком только к ней! Еще раз спасибо, да и маникюр мне тоже сделали кстати в их студии, очень понравилось) Спасибо вам всем!
Академия красоты Лилии Эргашевой
Показать контакты
Добавили в избранное9