Казань

Валерия Шарипова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день4 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
5
Понравилось 5 людям
Описание

Свадьба-самое важное событие в жизни каждой девушки! По себе помню, как я хотела, что-бы мой образ на свадьбе, причёска, макияж-всё, выглядело идеально! Прочувствовав на себе, как трудно определиться, чего я хочу, локоны или собранные волосы, распущенные полностью или присобранные, какой макияж, я поняла, что чувствуете вы! Ведь хочется современный образ, но не кричащий, нежный, но в то же время естественный! Поэтому я уделяю максимум внимания репетиции свадебного образа! Ведь многие невесты держат в уме сразу несколько вариантов, но не могут определиться. Я помогу вам с этим! Если вы всё еще сомневаетесь, что хотите, мы пробуем сразу несколько причесок или макияжей. Ведь ваш образ-это главное на вашей свадьбе! Но если нет возможности взять пакет с репетицией, не расстраивайтесь! Скажите свои пожелания, и я сделаю вас принцессой от которой невозможно будет отвести глаз!;) Работаю исключительно на профессиональной косметике!

Многих невест еще волнует вопрос: "С мастером определилась. Но где же найти украшение в голову, по-настоящему красивое, а не „рыночный вариант“?!" Отвечаю: "Вы можете его найти у меня! Украшения ручной работы-лучший выбор! Примеры моих работ можете увидеть в альбоме."

Альбомы4
Свадьба Олечки)
5
Свадьба Алёны)
8
В работе)))
8
Украшение ручной работы
22
Отзывы12
Ирина Терешина
Хорошо
На профиль Валерии я наткнулась благодаря сервису "Горько". По началу переживала, что нашла мастера в интернете, а не через знакомых, кому уже делали прическу и макияж невесты. Но в итоге с выбором не ошиблась. Лера очень хороший специалист, прислушивается и даёт нужные советы. А ещё, что немаловажно, очень приятный человек, легко было пойти на контакт. А когда переживаешь перед свадьбой, лучше не сидеть в тишине и своих мыслях. Причёска и макияж держались весь день. А главное получилось то, что хотела! Думаю, обращусь к Лере ещё не один раз.
Алинка Семёнова
Хорошо
Попросила Валерию оформить прическу и макияж на свадьбу 30.04.2019 г. Очень понравился профессионализм, были учтены все пожелания, крайне приятный в работе человек, очень нежный макияж, прическа держалась весь день, выдержала и танцы и даже дождь вечером с трудом её разобрала, но было просто невероятно красиво)
Диляра Хайбрахманова
Хорошо
Лера просто чудесна! Настоящий профессионал своего дела. Сделала мейк и прическу, которые продержались весь день. Макияж вышел очень нежным и в то же время ярким. Обязательно в случае чего буду обращаться к ней! Спасибо:)
Алёна Чёрная
Хорошо
Этот человек — знает своё дело От и До! Спасибо огромное за терпение, за нереальную красоту как в прическе так и в макияже :* все было просто на высшем уровне! Всем советую!!! Плюс ко всему Она прекрасное милое создание, которая просто мастер на ВСЕ РУКИ. Люблю!
Валерия Шарипова
Показать контакты
Добавили в избранное18