Казань

Рамиль Назмутдинов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 70 000 ₽
Ведущий выездной церемонии15 000 – 20 000 ₽Написание сценария и ведение выездной церемонии. Так, поверьте, е работает никто. Без шаблонов, без универсальных фраз. Каждое предложение, каждая мысль - это ваша история. Посмотрите мое промо церемониймейстера, и все станет ясно!
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Будет проще, если отправите мне сообщение в w/app с фразой "Привет! Я с Горько". А я в ответ вышлю ссылки на видео, и тебе не придется ничего искать.
Кстати, в Инста и Youtube более 150 Shorts (они же Reels) с фрагментами работы. Посмотрите, чтобы понимать атмосферу и уровень.

Если же хотите познакомиться через текст, то читайте ниже:

Я из той категории топовых региональных ведущих, которые активно развиваются в Москве. Так что с 2014го года я живу на 2 города: в Москве и Казани.
Само собой, работаю и в других городах (ежегодно порядка 10ти городов России и пара проектов зарубежом).

ФАКТЫ

1. Лучший ведущий Приволжья-2023 по версии главной свадебной премии Wedding Awards.
2. Лучший церемониймейстер Приволжья-2022, 2023 по версии Wedding Awards.
3. В свадебной индустрии с 2009 года.
4. В ТОП-12 Wedding Awards Russia в 2022 году.
5. В рейтинге ТОП-100 ведущих России.
6. Лауреат премии «Event-прорыв»-2018
7. Резидент TopShowmen Russia
8. Спикер форумов ведущих
9. Автор Мастер-класса для организаторов «Первый шаг к свадебной режиссуре» и Первого свадебного Youtuibe-канала

ЧЕМ ОТЛИЧАЮСЬ
Я долгое время руководил свадебным агентством. Поэтому взгляд на событие гораздо шире; больше внимания к деталям и подготовке. А важнейшим ингредиентом свадьбы становится режиссура.
Чтобы понять, как это происходит – посмотрите видео моей работы на Youtube. Позвоните мне. А я уже поделюсь кейсами и расскажу, как даже маленькая деталь в вашей истории может стать украшением всей свадьбы.

КАК ВЕДУ
Легко, интеллигентно, идейно. Тонкий, актуальный юмор и изысканная уместная лирика в нужных пропорциях.

Свадьба может быть разрывной и динамичной; может, наоборот, оказаться настолько уютной, что мы раздадим гостям пледы и устоим квартирник… Свадьба станет вашим отражением. А я подсвечу нужные моменты, наполню происходящее смыслами.

А секрет успеха вашей свадьбы будет в максимальной персонализации, моем опыте, умноженном на большое желание каждый раз создавать что-то особенное.

Так что давайте созидать вместе!:)

Альбомы1
Первый свадебный Youtube-канал Казани
7
Отзывы27
Регина Халимова
Хорошо
Рамиль, хотим выразить искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Все прошло великолепно, сказочно, волшебно, весело и уютно! (хоть и на подготовку свадьбы было всего несколько дней!). 6 часов торжества пролетели как один миг! Спасибо за прекрасные и интересные конкурсы! От гостей слышим только слова восторга о тебе)) Мы очень рады, что судьба распорядилась так, что ты стал ведущим нашей свадьбы=) Желаем дальнейших успехов, развития и процветания твоему творчеству! Обязательно будем рекомендовать тебя нашим друзьям и знакомым :)
Ответ Рамиль Назмутдинов
Регин! Приятно-то как! Было невероятно уютно и искренне! Счастлив, что у нас все получилось так, как задумали:)
Анастасия
Хорошо
Нам все очень понравилось! Очень здорово нашел подход к разным возрастам, шутки были смешные, тактичные и тонкие. Все, что он говорил, шло от сердца, без листочков. Рамиль, большое спасибо!
Юрий Чижов
Хорошо
Рамиль очень хорошо провёл наше мероприятие👍 Он веселый и тактичный. Умеет расположить к себе публику, с ним приятно общаться)) До свадьбы мы с ним встречались пару раз, обговаривали общие организационные моменты. Я передал ему все свои пожелания и ожидания, а Рамиль в свою очередь подсказал, как лучше всё организовать. Свадьба прошла очень гармонично, всё по делу, и конкурсы, и музыка, и юмор. Понравилось всем нашим гостям разных возрастов✌👏 Пожелаю Рамилю больше заказов и довольных клиентов. Обязательно будем обращаться только к нему и рекомендовать своим знакомым!
Вера Галимзянова
Хорошо
Рамиль очень понравился нам и всем гостям. Все прошло на отлично! Рамиль учел все наши пожелания, которые мы обговорили с ним до нашего праздника😍 Очень порадовало то, что он смог объединить всех наших родных, которые даже были не знакомы друг с другом, с помощью конкурсов, диалогов и приятной атмосферы!💕 Желаем ему много свадеб, успехов и финансового благополучия)))
Рамиль Назмутдинов
Показать контакты
Добавили в избранное18