Казань

Sonya Success-Rich

Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Начала свой музыкальный путь в hip hop тусовке в 16 лет, когда на глаза мне, девушке подростку, спортсменке и музыканту попался новый альбом EMINEM и CD группы Многоточие, которые увлекли меня своим творчеством. Читала речетативы, танцевала брейкданс участвовала во всевозможных баттлах, пыталась заниматься паркуром и рисовала подобие граффити где только можно, но в основном там, где это делать было нельзя.

Повзрослеслев и проработав в клубной индустрии более 12 лет, DJ Sonya SUCCESS является DJ международного уровня — работает на модных и популярных площадках России и по всему миру в более чем 5 музыкальных направлениях: Deep house, G-house, trap, tech & G-house, mash up, r'n'b, club house — это обусловлено широкоформатной направленностью её творчества и широкой географией работы, но в любом сете LADYDJ Success прослеживается её любовь к hip hop культуре.

"Моя задача не навязать свой музыкальный вкус публике, как единственно верный и правильный, — моя задача почувствовать, что публике нужно и дать им это, добавив своей неповторимой харизмы и стиля!" — это основа моего выступления.

"Если народ в попсовом клубе не готов воспринимать тяжёлый нудный deep house в его классическом проявлении, о да простят меня великие DJ творящие в данном стиле свои сеты — я не стану им его навязывать, а адаптирую желания публики, концепцию заведения и свой музыкальный вкус — найдя компромисное решение".

На данный момент DJ Sonya Success — резидент более 4 казанских клубов и баров, частый гость самых популярных и модных мест городов Татарстана и Поволжья. Одна из самых популярных и гастроллирующих DJ Казани.

Sonya Success-Rich
Показать контакты
Добавили в избранное1