Казань
Невеста/Жена - Казань
Камилла БерезинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.11.2021, 14:43
Мы выбрали для свадьбы банкетный зал "Дача" и остались в восторге!!! Интерьер зала позволяет, в принципе, не заказывать декоратора, если свадьба бюджетная. Зал светлый, территория большая, классная. Фуршет и банкет очень вкусный. Администратор и официанты ооочень отзывчивые, со всем помогут, подскажут. У нас было 25 человек, много иногородних. И очень удобно на втором этаже в номерах остались. Спасибо Вам огромное, приедем ещё обязательно!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.11.2021, 14:18
Дмитрий действительно сделал нашу свадьбу такой, как мы мечтали. Безмерно благодарны тебе)) Он как-то умудряется угодить всем родственникам и всем друзьям. Все были очень довольны нашим ведущим )) С чувством юмора, весело и современно. Дмитрий учёл все наши пожелания. Самое главное мы сами кайфанули от свадьбы. В общем, Дима, слава Богу, что мы тебя нашли, спасибо!)
Отзыв о работе 19.11.2021, 14:34
Мы с мужем не фотогеничные ребята.)) Но Антон не просто сделал классные фото в наш главный день, он помог нам с локациями, подсказывал как всё лучше сделать) Мы очень рады, что выбрали именно Антона на свадьбу. Работы шикарные просто, и очень быстро были готовы! Это важно! В общем, Антон, огромнейшее спасибо! Будем всем рекомендовать.)