Казань
Дмитрий Балыбердин
Видеограф, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Танюшенька Сироткина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Диме за проделанную работу!!!Свадебный клип превзошел все наши ожидания!!!Пересмотрев сотни клипов,могу с радостью сказать,что наш клип САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!Очень переживала,что и как получится,но зря!Все супер и сделано очень профессионально!!!Еще раз спасибо!!!
Карина Дмитриева
Хорошо
Димочка,Ты-просто супер профессионал своего дела! Настолько все классно подобрано:и музыка, и взгляды, и жесты, все было заснято до мелочей, настолько все трогательно! Спасибо большое,Диме за проделанную работу и частичку души которую он вложил!Нас очень порадовало качество видео, было грамотно подобрано звуковое оформление вообщем можно до бесконечности перечислять отлично проделанную работу! Всем рекомендуем Дмитрия,нисколько не пожалеете!!! Огромное спасибо за свадебное видео, которое будет радовать нас всю нашу жизнь! Всё СУПЕР!
Юля Петрова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Диме за невероятно позитивную работу и не менее позитивные клипы, которые он делает! Видеосъемка и монтаж выполнены на столько профессионально, что хочется смотреть клип снова и снова, по 10 раз на день, а потом показывать всем родственникам, друзьям и коллегам по работе, пересматривая сюжеты вместе с ними