Казань
Аскаров Ришат
Видеограф, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Гузель Дмитриева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность видеографу нашей свадьбы Ришату Аскарову! Он смог красиво запечатлить на видео прекрасные моменты того дня. Готовые ролики мы получили быстро, не смотря на это, они были отличного качества! И даже сейчас, спустя время и пересматривая видео, мы остаёмся в восторге!
Ленулька Вырвич
Хорошо
Работа с Ришатом была интересной и очень позитивной! День свадьбы -это суета и переживания, однако, сьемка с Ришатом вносила легкость и комфорт, это очень важно! Действительно приятно иметь дело не только с профи в своем поприще, но и просто с хорошим человеком.Пунктуальность, творческий подход, легкость в общении, а главное потрясающий результат, вот что мы получили от работы с Ришатом, спасибо ему и его команде, было здорово, очень!
Александра Антонова
Хорошо
Ришат, мы невероятно рады знакомству с тобой! Ты не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек! Невероятно позитивный и при этом очень тактичный, что так важно в твоей работе! Мы получили не только потрясающее видео нашей love story, но и шикарно провели время! Сам процесс съемки был очень веселый и увлекательный! Ришат, спасибо тебе, что ты сумел создать такую атмосферу, в которой мы получали удовольствие от процесса, а не падали в обморок при виде камеры, направленной на нас (хотя у нас сначала были такие опасения)!)))) А получившееся видео радует нас при каждом просмотре, оно такое же волшебное, как и снег, который шел в тот вечер! Удивительно точно подмечены детали, так нежно, душевно и чувственно! Это видео нечто большее, чем мы ожидали…Спасибо, Ришат, тебе за твой труд! Желаем тебе творческого вдохновения, новых креативных идей и их воплощения!!!