Казань

Свадебное агентство «Ваш День»

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 30 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Дранкова- я свадебный организатор в Казани. Уже более 10 лет я и команда моего свадебного агентства "Ваш День" помогаем будущим молодоженам грамотно организовать свою свадьбу и скоординировать свадебный день.
Мне доверяют свадьбы исключительные пары, для которых важен высокий уровень торжества.
Наша команда работает на результат, и он будет лучше ваших ожиданий. Четкая работа, профессионализм и ответственность, творческий и позитивный подход, а главное, опыт, помогут сделать вашу свадьбу особенной! Работаем с любым бюджетом!

Альбомы4
Екатерина и Сергей
10
Денис и Гузель
14
Булат и Степанида
24
Мария и Михаил 2013 год
17
Отзывы4
Павел Павлов
Хорошо
Если Вы спросите, нужен ли организатор на свадьбу, я отвечу "Конечно! Да!", а если Вы спросите, нужен ли такой организатор как Ирина, я отвечу "Безусловно! И это будет Ваш лучший выбор!". Если бы не Ирина, сами бы мы свихнулись еще на начальных этапах подготовки, 100%. За что хвататься, куда бежать, где искать то, что нужно именно нам, Ирина знает, более того, она это сделает с молниеностной скоростью! Она подобрала нам и фотографа, и видеографа, и банкетный зал, и оформителя, и артистов! Никакой головной боли и волнения не было ни при подготовке, ни в день торжества! Свадебный день она расписала нам поминутно! А приходить в ее офис для обсуждение дня Х было одно удовольствие)) Чокопайки и вкуснющий чаек всегда будут ждать Вас там!)) Подводя итог, день Х прошел на ура, мы бесконечно благодарны Ирине и ее агентству за организацию нашего дня! P.s. Она еще и крутая ведущая))
Airat Rakhmatullin
Хорошо
Добрый день! Хотим благодарить Ирину за организацию нашей свадьбы.Мы из другого города.С мужем хотели свадьбу именно в Казани. Прилетели в Казань на 2 дня и за короткое время Ирина помогла нам найти зал для проведения банкета, нашла замечательного тамаду, хороших ребят для фото- и видео съемки, подбор авто для нас и гостей, порекомендовала артистов.Решала все вопросы оформления зала и самое главное координация всего меропрития.Была с нами на связи на протяжении 4 месяцев. Мы контактировали только с ней, а она уже сама связывалась с кем нужно. Доверились ей и не пожалели.Профессионал своего дела!!! Решает все качественно и оперативно!!!
Екатерина Пупкина
Хорошо
Спасибо большое за организацию нашей свадьбы замечательной ведущей, супер организатору Ирине Дранковой и её команде!!! Всё прошло на высшем уровне!!! Ирина точно знает что, где, кого и когда можно найти, у неё самые лучшие и проверенные фотографы, шеф повара, диджеи, оформители! Ирина в любое время суток на связи и всегда готова помочь! Она очень чуткая и внимательная! сразу видно, что Ирина профессионал своего дела, для каждой пары у нее индивидуальный подход! А что еще приятнее цены за услуги очень даже не большие, с учётом того как она вкладывается в своё дело и сколько делает, это должно быть намного дороже!!! Благодаря своему опыту Ирина очень предусмотрительная и рассчитывает всё наперед, всё продумано и схвачено!!! Всего за месяц мы организовали очень красивую, необычную свадьбу, с выездной церемонией. Мы с мужем очень счастливы!!! Гости в восторге!!! Всем рекомендуем!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Юлия Суравцова
Хорошо
Ирина вы помогли нам от А до Я. Вы просто фея свадеб и банкетов) я очень рада что выбрала именно вас) спасибо огромное.
Свадебное агентство «Ваш День»
Показать контакты
Добавили в избранное5