Казань
Аделя Ахметова
Регистраторы, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Татьяна Юртаева
Хорошо
10 из 10, Аделя прекрасно выглядит, трогательно говорит, чувствует музыку и искренне вовлекается в процесс. У нас была техническая проблема с музыкой и микрофоном на церемонии, но Аделя не растерялась и провела церемонию от и до. Текст сочиняли вместе, все пожелания учитывались, всем советую, сама очень благодарна за её стойкость и участие.
Ответ Аделя Ахметова
Благодарна за ваш выбор, желаю долгой и счастливой семейной жизни 💛
Алина Бадыгова
Хорошо
Спасибо Вам большое! Мы очень довольны! самый запоминающийся и трогательный момент нашей свадьбы!???
Карина Камалова
Хорошо
Очень милая девушка с прелестной улыбкой и женской грацией, провела у нас регистрацию брака ))Аделя как будто была нашей подругой с таким теплом она говорила о нас при наших гостях )однозначно буду рекомендовать её своим подружкам ))))
Марья Ивановна
Хорошо
Все было хорошо) Красивый текст, музыка) Советую
Алина Зайнутдинова
Хорошо
Аделя, большое спасибо за проведение нашей свадебной церемонии! Благодаря Вам она получилась трогательная и очень искренняя. Спасибо за Ваш индивидуальный подход. Все гости отметили Ваше обаяние и трепет, с которым Вы читали наш текст:) Дорогие невесты, если вы не хотите слышать на вашей свадьбе стандартных речей из ЗАГСа, Аделя именно тот, человек, который сделает ваш праздник душевным и уникальным! Ставлю 10 из 10:)))