Казань
Сергей Кузьмин
Ведущий, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Соня Борисова
Хорошо
Скорее даже отлично 💚 Прошло всё идеально, смог прислушаться ко всем моим пожеланиям и учёл все капризы 😌 Гостям понравился безумно, все мне сказали как с ним было комфортно, будто всегда его знали) Очень благодарна, что провёл нашу душевную камерную свадьбу так легко и весело))
Раиля Алеева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 22 июля 2023 года, Сергея посоветовала организатор свадьбы, так как лично присутствовала ранее на мероприятии в качестве гостя, проведенного им) и что хочу сказать безумно благодарна что я ее послушала)) Сергей как человек настолько пластичный, что в любой формат и любых гостей может расположить к себе, а нам как молодоженам это и было нужно) Свадьба была молодежная, в количестве 60 человек, старшего поколения было процентов 10) Мой муж переживал что компании разношерстные, и мало кто друг друга знает лично, НО… для Сергея это сущий пустяк, он сказал что так даже веселее и это НОРМА))) Поэтому все прошло очень легко и главное весело!!! До свадьбы у нас было 2 встречи: одна вместе с мужем и организатором, нам он сразу понравился, его юмор и харизма сразу успокаивает и точно знаешь что все пройдет гуд)) а вторая была отдельно со мной, Сергей помог мне организовать творческий юмористический номер-сюрприз для жениха, и в сам день свадьбы я очень волновалась, но он до выступления подошел ко мне, магическим образом успокоил и сказал что будет стоять рядом и если что поддержит, вот за это ему отдельное спасибо!!! мой номер взорвал гостей от смеха))) А еще мы его выбрали в качестве регистратора для выездной регистрации ( извините за тавтологию) ), и она прошла очень трогательно, душевно, и конечно с нотками юмора)))я так в загсе не расчувствовалась как там)) а придуманные им конкурсы в течение торжества это 10 из 10!!! в общем было ВСЁ, и натанцевались отдуши))) Мы с мужем выражаем огромную благодарность Сергею, желаем творческих успехов, и однозначный наш рекомендасьён !!)))
Айгуль Закирова
Хорошо
Прекрасный ведущий, очень понравилось взаимодействие с гостями и атмосфера на самом мероприятии. Много шуток, гости были в восторге и мы тоже)
Манара Ишнязева
Хорошо
Очень крутой ведущий! Столько эмоций, столько смеха. Гостям очень понравился. Спасибо огромное!
Дина С
Хорошо
Спасибо, за крутейшую свадьбу! Гости довольны! Мы довольны!
Ксения Миронова
Хорошо
Сергей был ведущим на нашем свадебном торжестве в Чувашии в июле 2023 года. Хотим выразить благодарность за веселое настроение гостей, интересные конкурсы и отличное времяпровождение. Рекомендуем!
Аня Петрова
Хорошо
Сергей провел нашу свадьбу 21 июля 2023, и мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за то, что помог провести мероприятие даже лучше, чем мы бы хотели😍 созванивался с нами для обсуждения всех деталей и всегда был на связи, что очень важно для молодоженов! С первых минут мероприятия расположил к себе гостей и поэтому все прошло очень хорошо! После свадьбы гости спрашивали откуда мы его нашли и является ли он нашим другом, что аж на таком уровне провел свадьбу😁 когда Сергей спросил, что мы хотим ощутить после своей свадьбы мы с мужем сказали:"чтобы и у нас, и у наших гостей болели ноги от танцев", и Сергей все это устроил! В итоге нам и нашим гостям танцев хватило очень даже😂 огромнейший плюс ко всему это то, что он знает чувашский, соответственно это то, чем можно угодить гостям в возрасте, которым обычно не нравится, когда ведущий говорит лишь на русском. Подытоживая это все, огромное спасибо Сергею ещё раз за эмоции и прекрасно проведенный вечер🤗
Дима Убанкин
Хорошо
Сергей вёл у нас свадьбу. Впечатления от проведения мероприятия остались только самые положительные. Мы были в восторге от его профессионализма, харизматичности и от чувства юмора, которое заставляло всех гостей дружно смеяться или расплываться в улыбке. Сергей с первой же минуты расположил к себе всех гостей и никого не оставил равнодушным. Конкурсы были не заезженные и были направлены на работу в группах, благодаря чему все гости были вовлечены в процесс и с огромным энтузиазмом и интересом принимали активное участие. Хотелось бы отметить подход к сценарию, он был написан исключительно под нас, с использованием данных с опросников которые мы заполняли задолго до свадьбы и все шутки, конкурсы, вопросы на мероприятии были взяты из нашей жизни и жизни гостей. Казалось, что Сергей давно знаком с нами и знает про нас все, складывалось впечатление, что Сергей наш близкий друг, который знаком с нами уже 100 лет. Все гости танцевали, в том числе и благодаря хорошо подобранной музыке. Мы очень рады, что доверили проведение мероприятия именно Сергею, остались очень довольны его работой и хотели бы сказать ему огромное спасибо за незабываемый банкет и пожелать ему дальнейших успехов в его карьере.
Вероника Осипова
Хорошо
Мы приглашали Сергея провести корпоратив. Задача была сложная — около 300 чел, зал без сцены на выступе. Нам понравился подход Сергея с самого начала — мы вместе посмотрели площадку и подумали какие активности там можно провести, чтобы максимально было удобно гостям. В период подготовки Сергей был на связи, корректировали тайминг и т.д. Само мероприятие прошло уже четко, весело и профессионально. Спасибо Сергею за проделанную работу. Коллеги остались довольны!
Максим Корсунов
Хорошо
Отличный ведущий! Очень качественно проработал план свадьбы, помог регистратору выступить. На самой свадьбе быстро разогрел гостей, так что все были веселые и получали удовольствие.
Гузелья Гайнутдинова
Хорошо
Сергей вёл нашу свадьбу 15 июня 2017 года). Хочу отметить прежде всего профессиональный подход его как ведущего: Выведал максимально много информации о гостях и о нас и потом использовал это в конкурсах). Это понравилось особенно, поскольку ни одного заезженного конкурса мы не увидели). Об этом говорили и гости! Всё свежо и дико интересно! Очень рады, что именно Сергея нам порекомендовали наши друзья. Сказали — "доверьтесь! и кайфанёте!" Так собственно и вышло). еще отмечу диджея, который с ним работал). имени правда не помню) Они прям "мощный тандем". Один "творит" весь вечер, а второй рвёт танцпол между этим:). Особо памятно было то, как Сергей организовал флешмоб (у нас был торт для определения пола ребенка)- Сергей совместно с гостями это все преподнес в форметфлешмоба). Такая память...)Ну и еще. До сих пор помним написанную Сергеем песню для нас). В конце вечера она всех растрогала… любимый момент нашего свадебного фильма). Удачи тебе, Сергей! и спасибо, что поздравляешь с годовщиной :)
Кристина Морозова
Хорошо
Сергей, спасибо Вам огромное за наш праздник! С Вами наша радость приумножилась в несколько раз. Все гости были в восторге от Вашей работы и прошедшего праздника. У нас осталось море положительных эмоций. Он действительно мастер своего дела, чувствует настроение гостей и делает всё, чтобы было интересно и занимательно! Никто не остался равнодушен к нему! Очень приятно было получить замечательные поздравления и тёплые пожелания. Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу и за Ваши высокие, профессиональные знания. Спасибо Вам за истинную преданность делу и за творческий подход к своей работе. Сергей, Вы очень интересный, терпеливый, талантливый, лучик доброты и искорка вдохновения. Просто невероятный человек. От всей души хочу поблагодарить Вас за достойную работу и за полную отдачу делу. Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Пусть Ваш труд и дальше приносит радость и впечатляющие результаты!
Татьяна Колос
Хорошо
Сергей, благодарю тебя за этот день! Ты прекрасный ведущий и очень рада, что выбрали именно тебя! Программа идеальна, всё именно так, как я и мечтала! И особая благодарность за то, что так легко решил все непредвиденные ситуации, о которых мы с моим супругом даже и не подозревали во время торжеств! Лучший!
Новикова Виктория
Хорошо
Спасибо вам огромное за наш праздник, все гости были в восторге от вас, на второй день только про вас и говорили гости)какой вы молодец, зажигалочка, что ни одного гостя мимо не обошли))гости вами прям восхищались, правда. Мы с Кириллом тоже присоединяемся к гостям, к их восторгу, спасибо вам большое за организованность, ответственность, корректность, за вашу красивую речь (за это отдельное спасибо) после вечера остались у всех только положительные, тёплые эмоции, очень надеялась на вас и не зря, вы даже более чем оправдали ожидания. Спасибо вам огромное! Дальнейших вам успехов и главное здоровья! Вы занимаетесь очень благим делом, организовываете для нас душевные, тёплые, веселые вечера) Гостям и нам с Кириллом было очень приятно и комфортно с вами.
Регина Курбанова
Хорошо
Нам очень все понравилось, все наши гости остались в восторге, все нашли общий язык. Очень запомнился момент, когда мы все вместе пели песню, которую вроде бы придумал сам Сергей. Все наши встречи с Сергеем проходили дистанционно, доверили ему выбор конкурсов для нашей свадьбы, в чем не пожалели.
Елена Семенова
Хорошо
Сергей, спасибо огромное за нашу свадьбу 26 августа 2021 года. Результат превзошёл все наши ожидания!!! Мы с мужем больше всего переживали, что на свадьбе будут возрастные гости и им будет скучно. Но ничего подобного, так здорово все прошло.!!! Никто не ушёл с праздника раньше времени, да и потом не хотели расходиться!!! Сергей, вы выложились на 100%, за что мы вам очень благодарны. Никто не остался равнодушным, вы прям покорили всех гостей!!! Мы Вас выбирали по отзывам и не ошиблись!!! Надеюсь этот отзыв тоже поможет кому-то с выбор!!! А Вам желаем успехов и как можно больше, хороших клиентов!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Надя Иванова
Хорошо
Пишем слова благодарности нашему ведущему Сергею Кузьмину от семьи Ивановых. Наша свадьба состоялась 10.09.21г. и она была замечательной, бомбической, просто афигенной благодаря ему. Свадьба прошла так как мы мечтали и хотели. Всем гостям тоже все понравилось, по крайней мере мы не услышали ни у кого негатива, и все говорили "ВАУ! Супер! Круто! Огонь!" Все кайфанули, отдохнули и повеселились. И самое главное отдохнули мы сами… так как Сергей взял на себя роль координатора вечера, и это очень помогло нам, ибо мы вообще не суетились и не думали ни о чем. Сергей именно тот человек, который вывезет весь вечер, даже если что-то пошло не так. И устроит все нужным образом! Так же хотим обратиться к людям, которые хотят, но сомневаются выбрать Сергея Кузьмина- не сомневайтесь и берите его! Он крутой, такое мероприятие вам проведет. Мы ему полностью доверились и он нас не подвел, как мы и думали. В общем Сергей, спасибо тебе огромное, что сделал наш день запоминающимся и веселым. У нас остались куча эмоций с этого дня. И мы с удовольствием посмотрим потом все это на видео!
Елизавета Алеева
Хорошо
Сказать, что наша свадьба прошла хорошо не сказать ничего. Сергей проводил у нас и саму программу банкета и также вел выездную регистрацию. Все переживания что что-то не успеем или что-то не поучится сразу ушли из наших с мужем мыслей, когда появился Сергей. Программа выездной регистрации прошла очень трогательно и романтично. Сергей даже устроил нам мини флэш-моб, где задействовал и гостей и нас, что каждый гость ощутил себя в «своей тарелке». Программа банкета прошла вообще бомбически. Честно говоря, уже во время первой встречи с Сергеем он нам рассказывал, как примерно видит нашу свадьбу, рассказывал все довольно подробно, но не выдавая своих фишечек)) и когда он рассказывал уже последние блоки, где торт и салют мне уже становилось грустно, потому что в каждом блоке я представляла все как будет и с его рассказом пережила будто свадьбу и грустила что она будто уже прошла! Долго не думая мы решили доверить проведение нашей свадьбы Сергею. Весь банкет мы тоже отдыхали вместе с гостями, хотя у нас на свадьбе и не было организатора и все было в моей голове. Все прошла так как мы планировали и даже лучше. Все гости были в восторге от программы, от конкурсов и конечно же танцевальных перерывов, в которые все прям тусили. Как взрослые, так и детки. Вот прям всем всем рекомендую Сергея Кузьмина. Вы ни капли не пожалеете если доверите проведение своего мероприятия именно ему. Огромное спасибо тебе, Сергей, все было по высшему разряду!!!
Viktoriya Novikova
Хорошо
Спасибо вам огромное за наш праздник, все гости были в восторге от вас, на второй день только про вас и говорили гости)какой вы молодец, зажигалочка, что ни одного гостя мимо не обошли))гости вами прям восхищались, правда☺️Мы с Кириллом тоже присоединяемся к гостям, к их восторгу, спасибо вам большое за организованность, ответсвенность, корректность, за вашу красивую речь (за это отдельное спасибо)☺️ после вечера остались у всех только положительные, тёплые эмоции, очень надеялась на вас и не зря, вы даже более чем оправдали ожидания☺️Спасибо вам огромное! Дальнейших вам успехов и главное здоровья! Вы занимаетесь очень благим делом, организовываете для нас душевные, тёплые, веселые вечера☺️🙏🏻Гостям и нам с Кириллом было очень приятно и комфортно с вами☺️
Дарья Антонова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сергею от нашей семьи за проведение свадьбы 😊 в первую очередь, за позитив и за то, что держал под контролем весь вечер, никто не скучал, все были задействованы. Интерактивы — огонь! Сам Сергей ещё огненнее😊 спасибо огромное много раз, всегда будем вспоминать с тёплом и улыбкой за то, как скрасил наш вечер. Особенно запомнились танцы под видео, видео до сих пор пересматриваем 🥰 Также хотим отметить то, что Сергей всегда был на связи, учитывал любые наши пожелания и любые задумки Подытожив, Сергей, спасибо тебе огромное преогромное! Всегда будем рекомендовать только тебя 😊
Показать ещё