Казань
Владислав Шунский
Ведущий, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 26 отзывов:
26
0
0
Владимир Михеев
Хорошо
Просто великолепно прошла свадьба благодаря Владиславу, атмосфера менялась с трогательного на смешное и причем очень легко, профессионал своего дела, рекомендуем с женой. Все гости даже отдельно передают ему спасибо за такой прекрасный вечер!
Анастасия Сюткина
Хорошо
Выбор ведущего -очень непростой выбор в процессе подготовки к свадьбе. Но мы не прогадали, когда остановились на Владиславе!!! Все прошло очень классно! Свадьба прошла легко, весело, комфортно как для нас, так и для гостей!☺️ Друзья отзывались: «все прошло кайфово! Ведущий-душка!» Родственники оценили ведущего, как юморного, деликатного и классного парня! А с нами в процессе подготовки всегда был на связи, подсказывал, советовал, почти родным человеком стал!😅 Поэтому очень рекомендую ведущего!
Регина Гасимова
Хорошо
Спасибо вам Владислав, за проведение нашего праздника☺️ Всем все понравилось, мы очень довольны, а это самое главное 😉 Раиль весь вечер мне говорил, что уже щеки болят смеяться, в этом ваша заслуга Свадьба прошла на легке и очень классно Вы 🔥🔥🔥
Ильнур Султанов
Хорошо
13.08.23 Владислав проврдил у нас свадьбу. Всё прошло просто замечательно! Огромное ему спасибо. Он готов ко всему, с собой у него найдётся всё. Всегда на связи. Поддержит любую идею. Все гости были в восторге от вечера. Также хочется сказать спасибо DJ, гости просто "отплясывали" все песни. Выбрав Владислава, вы не пожалеете!
Виктория Соловьева
Хорошо
Владислава нашли на сайте "Горько" в качестве ведущего на нашу свадьбу. Проводили выездную регистрацию и банкет на базе отдыха 21.07.2023. Все прошло просто шикарно! Было очень красиво и весело. Владислав очаровал всех своим чувством юмора и небанальными активностями. Все были в восторге, и молодежь, и старшее поколение, и мы в том числе. Гости успевали и поесть, и потанцевать, и в конкурсах поучаствовать, и тосты сказать, и на перерыв отойти. Никто не уставал, так как программа очень грамотно и не скучно построена. Все пролетело очень быстро, романтично и весело. Мы безумно рады, что доверились именно Владиславу! Спасибо Вам большое за наш праздник, вы огонь. Однозначно рекомендуем.
Элина Лукошкова
Хорошо
Благодаря Владу наша свадьба прошла легко и непринужденно. Я ни о чем не думала, только веселилась. До свадьбы мы встретились пару раз, обсудили детали и начали готовиться. Мы сказали некоторые пожелания по программе, которые в итоге были учтены в полном объеме. Сама программа для нас тоже была сюрпризом, но хорошим, ведь невесте и жениху тоже хочется повеселиться на своем празднике. Влад всегда на связи, как только у нас появлялись вопросы в ходе подготовки, он оперативно на них отвечал. Сами гости тоже оценили программу, сказали, что она была веселья, прям как мы и хотели. При первой встрече с Владом нас зацепил его профессионализм, легкость и грамотная речь. Поэтому мы даже не стали встречаться с другими кандидатами и сразу выбрали его. В общем, хотите веселую, интеллигентную свадьбу, вам нужен именно Влад
Линда Ибатуллина
Хорошо
Очень классный ведущий😇 Влад покарил всех гостей своим настроением 😊 Спасибо тебе большое 😇 Было очень здорово 😇
Ильнур Валеев
Хорошо
Все было на высшем уровне!🙌🏻Всем понравилось, остались отличные впечатление!😊Шутки, конкурсы были смешными) посмеялись потанцевали от души🤩огромное спасибо 🙏🏻 не пожалели что выбрали именно вас! будем рекомендовать своим друзьям и родственникам😜
Гульназ Шакирова
Хорошо
Владислав Шунский самый классный ведущий!!! Подготовил нашу свадьбу за короткий срок! С ним вечер прошел очень быстро и весело! Гости были в восторге! Сказали будут звать к себе на мероприятия! Может провести и на русском и татарском языках ваше мероприятие! Слышит и слушает все ваши пожелания по проведению праздника! Обязательно выполнит все ваши желания по организации вечера! Еще раз хотим сказать Вам огромное спасибо!!! Вы мастер своего дела! Еще увидимся!!!
Даян Якупов
Хорошо
Все было просто великолепно. Владислав знает что сделать в любой ситуации. Безупречная подготовка и чувство юмора. Вы не пожалеете, если выберете Владислава.
Эльвина Галлямова
Хорошо
Проводили свадьбу в Набережных Челнах, очень волновались, переживали, чтобы все гости были довольны, чтобы всё шло по плану, конкурсы приятные, весёлые, оригинальные и т. д. Скажу так, реальность превзошла ожидания на все 100%! 😃🤘 Всё было отличнейшим образом организовано, Владислав профессионал своего дела, провёл как и планировалось, всё как договаривались👌👏 Максимальная отдача! Красиво, благородно, весело! У парня очень острый ум и шикарная импровизация🎭🎩🎤 Отдельное спасибо DJ-ю🎧, профи, молодец! Своевременный, верно подобранный музыкальный фон, задавал атмосферу праздника👍 В общем, оценка 10 из 10! Владислав, мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни!😌 Успехов в нелёгком деле! И благодарных клиентов!🙏
Асхат Сибгатуллин
Хорошо
Все прошло хорошо, Владислав справился на все 100%. Было весело как и молодежи, так и старшему поколению. Все наши пожелания были учтены, конкурсы были не скучными и не банальными) в общем, все прошло отлично, Владиславу огромное спасибо!
Рамис Шакиров
Хорошо
Всем привет! Меня зовут Рамис. 27 августа в роли ведущего взяли Владислава шунского. Вышли на него через рекомендации декоратора. И я вам скажу, что мы не пожалели о своём выборе. Очень оригинально, красочно, восхитительно, бомбезно. Слов просто таких не подобрать. Рекомендую всем его. Оценка 100 из 10
Айдар Фатихов
Хорошо
На Владислава мы вышли через знакомых. И что я вам скажу, что мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его. Яркий, харизматичный, юмор без пошлости. Владислав учёл всё наши пожелания и всегда находился с нами на связи. Хотим тебе сказать огромное спасибо. Оценка определенно 10 из 10. Свадьба прошла просто бомбезно!
Резида Музипова
Хорошо
Меня зовут Резида! 06.08.2022 Владислав провел нашу с мужем свадьбу!!! Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно проведённый вечер)очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне! Очень располагает к себе😊
Максим Сапунов
Хорошо
Наш никах был 12 августа 2022 года. Честно говоря, мы слабо представляли как все будет проходить, так как на данных мероприятиях не присутствовали. Владислава нам посоветовали друзья, сказали, что он профессионал своего дела, и он точно поможет нам в проведении нашего торжества. Встреча не заставила себя долго ждать, где он выслушав наши пожелания, рассказал примерный формат всего мероприятия. Так как мы из другого города связь приходилось держать дистанционно, где он также помогал нам с нашими вопросами. Так как у нас был никах ( с элементами татарской свадьбы) без алкоголя, мы боялись, что все будет достаточно скучно. Несмотря на это, всем гостям было весело, Владислав смог расшевелить каждый стол, и практически все участвовали в конкурсах. Спасибо тебе, Владислав) Мы остались довольны ) 5 из 5!)
Ришат Ибатуллин
Хорошо
Владислав отличный ведущий. Отличный юмор, подача, внешний вид. Без пафоса, без кривляний. Отличная импровизация, чёткая и профессиональная коммуникация с гостями. Была невероятно весёлая атмосфера, все гости были в восторге. Влад большое спасибо за проделанную работу, мы в полном восторге.
Гульназ Галимова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо замечательному ведущему!!! Очень приятный молодой человек, а главное: всегда на позитиве! Владислав, без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Владислав очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Он отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное Весело! Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать свой "респект" выбору Ведущего! Еще раз спасибо тебе Владислав!))
Елена Минеева
Хорошо
Как только состоялась наша первая встреча я сразу поняла, этот ведущий нам подходит! На протяжении всей подготовки к свадьбе я советовалась с ним, ведь за его плечами уже множество свадеб и он точно знает ответы на все мои вопросы! На самом празднике все тоже прошло слаженно, тонкий юмор в сочетании с прекрасным ораторским мастерством сделали свое дело! Все гости чувствовали себя комфортно на празднике в том числе и благодаря ведущему, который расположил их к себе и вечер пролетел на одном дыхании, весело и интересно! Спасибо Владислав!
Лера Шукайло
Хорошо
Хочу выразить вам огромную благодарность!!! Очень приятный молодой человек и всегда на позитиве)На протяжении подготовки к свадьбе, мы всегда были на связи, во всем подсказывал и помогал нам! за это отдельно спасибо)Все наши пожелания были учтены, отлично находил контакт к с людьми разных возрастов!)Наша свадьба прошла на одном дыхании, было очень весело, атмосферно и уютно!!! Рекомендую, очень рада что доверили нашу свадьбу Вам!!!)))
Показать ещё