Казань
Артур Шилов
Ведущий, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 66 отзывов:
66
0
0
Софья Соколова
Хорошо
Артур проводил у нас свадьбу 17.11.23. что хочется сказать, Артур настоящий профессионал своего дела, свадьба прошла налегке и даже как то незаметно промчались 5 часов, все гости остались крайне довольны, под конец вечера уже тяжело было смеяться так как вечер был ну просто волшебным, мы безумно благодарны Артуру за отличное, прекрасное и профессионально проведённое мероприятие. Крайне рекомендуем!!! Ещё раз спасибо тебе большое Артур за нашу прекрасную свадьбу!!!
Elizaveta Lokotkova
Хорошо
Выбрали Артура и не прогадали! Остались очень довольны, ничего лишнего, никакой излишней напористости от ведущего, все прошло интеллигентно, весело и современно) Большое спасибо за поддержку и сопровождение до самого мероприятия. Артур всегда был на связи и готов помочь со всеми возникающими вопросами. И отдельное спасибо за подарки на конкурсы, нам особо ничего в голову не приходило и мы переложили этот вопрос на Артура. Подарки супер, все гости в восторге!)
Виктория Бригадирова
Хорошо
Артур был ведущим на нашем свадебном мероприятии 27 августа. Профессионализм Артура на высшем уровне, с первой встречи было очень легко общаться, быстро понял, как мы видим этот день. Все нюансы были учтены, мы и гости остались очень довольны крутой атмосферой этого дня. Работа была ненавязчива — как мы и хотели.
Виктория Царева
Хорошо
После созвона по видеосвязи с Артуром мы с мужем сразу поняли, что хотим, чтобы нашу свадьбу вёл Артур и никто другой. Нам было важно, чтобы ведущий был с нами на одной волне. Артур сразу собрал информацию про нас с женихом и про всех гостей. Понравилось, что про каждого гостя он запомнил всю информацию и использовал ее во время праздника. Свадьба прошла легко, непринуждённо. Артур не грузил гостей, а следовал их настроению и желаниям. Благодарим за праздник!
Дмитрий Рунов
Хорошо
Очень рады, что выбрали Артура в качестве ведущего на нашу свадьбу. Праздник понравился гостям всех возрастов и родителям и друзьям. Получилось трогательно и весело, как мы и хотели 😁 Артур современный, весёлый и лёгкий ведущий 😁 Заранее выслушал и учёл все наши пожелания. Предложил классные идеи для праздника. Спасибо ему огромное 😁
Анна Зиновьева
Хорошо
Мы поняли, что Артур наш ведущий, когда увидели его промо: во-первых, он выделялся от всех «крутых» ребят в солидных-дорогих-богатых костюмах, во-вторых, сразу чувствовалась его легкость и открытость. Пообщавшись в зуме, поняли, что это попадание 100 из 100. Я сразу для себя поняла, насколько было важно выбрать ведущего, который находится с вами в одном информационном поле, с похожим бэкграундом, из одного поколения. Потому что это сразу определяет границы юмора и кринжа. Артур провел нашу свадьбу прекрасно, все было легко, непринужденно, весело. Гости оценили все шутки, причем как старшее поколение (у Артура иногда есть вайб лучших годов квн), так и наши ровесники. Артур также справился со всеми острыми углами, без которых не обошлось. Со свадьбы прошло уже две недели, а гости до сих пор вспоминают) Спасибо большое!
Софья Выродова
Хорошо
Артур отлично провел нашу свадьбу! Заранее собрал необходимую информацию, изучил всех гостей. Создал атмосферу "про нас". Сразу расположил к себе гостей, не грузил регламентом, следовал настроению гостей, создавал и поддерживал компанейскую атмосферу, стал "своим" парнем. Мой папа сказал про Артура "Спасибо этому классному усатому парню".
Дарья Тарасенко
Хорошо
Лучший из Лучших! Артур просто невероятно крутой ведущий. Нашли его за пол года до свадьбы и всё это время он был с нами на связи, даже помогал с организационными моментами (например таймминг), Программа была шикарная, все гости посмеялись от души и классно провели время. На выездной церемонии рассказал нашу историю, написал смешные клятвы, но и без сентиментальных моментов не обошлось, плакали даже самые стойкие. Огромная благодарность этому невероятно крутому ведущему! Артур — любовь!
Сергей Шашков
Хорошо
Великолепный ведущий, составил гармоничную и молодежную программу на нашей свадьбы, так еще и очень приятный человек в общении, полностью рекомендуем!
Глафира Костикова
Хорошо
Артур великолепно провел нашу свадьбу! Весело и непринужденно общался с гостями, было очень приятно, что он всех знает по именам. Подготовка мероприятия тоже прошла в комфортном режиме — заполнение анкет в свободное от работы время. Также понравились видеоролики и конкурс с фоточками. О свадьбе остались самые теплые впечатления, спасибо!
Евгения Соловьёва
Хорошо
Очень легко готовились, гости довольны. В конце вечера подкидывали ведущего на руках. Было очень крутое видео, которое останется с нами на память. Смеялись до слез. Фотошоп с фотками и интересными фактами перерос в мем внутри друзей (ббб и датодоставка) Все супер, спасибо большое 🩵
Дмитрий Шаромазов
Хорошо
Хотел бы выразить огромную благодарность Артуру! Он сделал все, что бы сделать этот день идеальным. Долго искали ведущего с хорошим чувством юмора и тут мы точно не прогадали. Если хотите что бы ваши гости вечно смеялись и веселились, то вам к Артуру))
Наталия Щербакова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Артуру за проведение нашей свадьбы, мероприятие прошло прекрасно, отдельно хочется отметить подход к «горько», Артур отнёсся с понимание к нашей просьбе не кричать «горько» и очень весело обыграл этот момент! Еще раз спасибо, будем советовать всем друзьям и знакомым 🥰
Внроника Власкина
Хорошо
Артур пушка💣😁классный ведущий, нам все очень понравилось🤵‍♂️👰‍♀️да что нам, всем все понравилось!!! Рекомендую!!! Спасибо огромное, все было классно 👍
Евгений Водяницкий
Хорошо
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла с юмором и в действительно душевной обстановке — я рекомендую Артура, ведь он как никто другой сможет сделать вашу свадьбу именно такой. Современный формат мероприятия и всецелое погружение в процесс ее организации — это то, что отличает Артура. Настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек!
Евгений Российский
Хорошо
Артур стал первым ведущим из всего многообразия специалистов, с кем мы решили созвониться и обсудить нашу свадьбу. Все казались одинаковыми, а Артур выделился сразу своим промороликом. Мы пересматривали несколько раз))) Сам вечер прошел тепло, уютно, по-семейному — ровно так, как мы и хотели. Наша свадьба была не такой большой: всего 30 гостей, поэтому не хотелось превращать все в шоу с перьями, но все равно было весело, динамично и сентиментально. Артур очень классно взаимодействовал с гостями, поддерживал разговоры с гостями, подхватывал их выкрики и фразы, общался, рассказывал истории (наши истории, свои истории, истории гостей), шутил, выдерживал время и вообще полностью управлял процессом. Отдельно хочется отметить подготовку со стороны Артура. Держать в голове имена гостей, истории и связи между гостями — это очень круто. К нам потом подходили и спрашивали "Как он это делает?!"))) Смеялись до слез, плакали от счастья, веселились до упаду, спасибо, Артур!) P.S. "Отдельный привет от команды Игорей")))
Ильнур Вафин
Хорошо
Я не спец по написанию отзывов, поэтому кратко распишу что понравилось в работе Артура, а что не понравилось :) ㅤ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ? ㅤ Во-первых, понравился сам Артур как человек. Добрый, лёгкий и энергичный! ㅤ Во-вторых, стиль ведения торжества очень откликнулся. Мероприятие было проведено тепло, приятно и ненавязчиво без всяких надоедливых конкурсов :) ㅤ В-третьих, мы с женой очень переживали (думаю как и все переживают в день своей свадьбы), но Артурчик поддерживал не только словом, но и как-будто взглядом. Нет-нет посмотришь на него, а он на тебя и прям спокойно становилось на душе)) ㅤ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Понравилось всё, претензий ровным счётом ноль! ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Свадьба проведена отлично. Как подтверждение этому — отзывы гостей. Все были в восторге от Артура. И даже спустя несколько месяцев все говорят о том, какой Артур молодец и как классно провёл свадьбу!)) ㅤ Поэтому без зазрения совести могу смело рекомендовать Артура в качестве ведущего на ваш праздник. Вы не пожалеете :)
Никита Золотов
Хорошо
Было очень много волнений по поводу свадьбы, ведь у нас был 21 гость и мой личный страх, что может быть скучно или не интересно. Но ведущий просто разрывал своей харизмой и юмором всех! В какой-то момент я даже не понял как пролетело время, настолько было интересно. Общение с гостями, подмечать особенности каждого человека, знание нюансов всех гостей, это что-то с чем-то. Мы подготавливали подарки для гостей и одним из них был большой игрушечный кот. Ведущий запомнил тот факт, что в детстве меня мой дедушка называл "Котёнок", и вручил эту игрушку в игровом формате моему деду, это было очень мило!) Всех особенностей и перечислить сложно, лучшая свадьба во многом благодаря Ведущему Артуру! Советую всем!
Александр Плотников
Хорошо
Артур самый веселый и крутой ведущий) Все друзья и родные остались в восторге)) Спасибо большое за проведённую свадьбу, приятные впечатления останутся на всю жизнь!
Лирида Нурыева
Хорошо
Всем добрый день!☺️Хочется начать с того, что мы очень долго просматривали анкеты ведущих оценивая особенности и стиль ведения каждого)Но! Как только мы увидели анкету Артура, сомнений не было- это тот, кто нам нужен)Юмор, харизма, профессионализм-это все про Артура)Артур оперативно ответил и сразу начал работу, уточнил детали будущего торжества и отправил нам множество анкет для того, что бы он узнал все по мелочам начиная от особенностей характеров моложен до детального описания каждого гостя вплоть до имён и фотографий, что очень приятно радует)Артур провёл очень трогательную церемонию с подробным рассказом нашей истории, гости сказали, что такого ещё не видели)))Свадьба прошла легко и весело но в то же время очень трогательно и по-семейному:)Очень хочется выделить харизму Артура и его подход к своему делу, гости ещё долго говорили о нем❤️Считаю, что самое главное в организации свадьбы все выбирать сердцем и душой а выбор ведущего это самый ответственный шаг ведь очень многое зависит от него! Спасибо за твой подход к своему делу, видно, что ты делаешь это от души)Лучший, кто только мог быть из всех ведущих! Еще раз огромное спасибо тебе, Артур❤️ Если вы ещё думаете и выбираете среди ведущих- не думайте, ваш ведущий мечты здесь:)
Показать ещё