Казань

Алия Мубаракова

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

The new wave of events! The coolest one!
Веду и пою на татарском, русском и английском!


Каждое торжество для меня — это тесно связанная цепь событий, начиная от первой встречи с клиентами и до финальной ноты вечера.

Как мы будем с Вами работать?

  • У нас будут неограниченные консультации и встречи! На все Ваши многочисленные вопросы у меня есть развернутые и интересные ответы;
  • Я подробно прописываю тайминг и сценарий мероприятия!
  • Провожу видеоинтервью с гостями и молодоженами;
  • Помогу подготовить и организовать подарки молодоженам;
  • Бесплатно предоставлю качественное музыкальное оборудование!
  • Проведу мероприятие любого форматаот самого большого и неформального, до тонкого и элегантного;
  • Ваш праздник запомнится Вам на всю жизнь!


За 5 лет работы, я поняла, что самое главное при выборе ведущегоэто то, насколько Вам будет легко и приятно общаться с ним на живой встрече! Насколько комфортно можно поделиться с этим новым человеком деталями своей истории!

По промокоду “Горько” Свадебная церемония в подарок!
___________________________________________________________________

Ваша Алия Мубаракова!
До встречи! Bye-Bye!

Альбомы7
Свадьба
16
Марс & Карина
17
Видео
12
Настя & Иван
51
Кристина & Сергей
32
Наташа & Райнур
45
Ильназ & Гульназ
24
Конкурсы2
Кадр - просто супер!
648 место из 778
1000 и 1 свадьба
196 место из 243
Отзывы21
Айдар Зайнутдинов
Хорошо
Алия учла наши пожелания и провела весь вечер даже лучше, чем мы могли представить! Было много шуток, интересные конкурсы, много танцев и трогательных моментов. У нее фантастический голос и такая приятная энергия. Она смогла найти подход к каждому гостю, все были в восторге. От всей души хотим поблагодарить Алию за то, что она провела наш день. Это было незабываемо ✨
Марс Юлдашев
Хорошо
Здравствуйте)хотел бы написать свои впечатления о работе Алии Мубараковой на нашей свадьбе)))Алия прежде всего, я очень Благодарен что именно мы с Вами провели настолько Впечатляющий порою даже Трогательный(за душу) и НАВСЕГДА запоминающий день создания своей семьи!) Те эмоции которые вы подарили нам, раскрыли каждый момент жизни, дали напутствия и пожелания от сердца… Это заслуживает не только уважения но и всех самых искренних чувств благодарности в Ваш адрес! Наша свадьба прошла в одном мгновении и настолько счастливо мы ещё не чувствовали себя! Вместе с Алией нам было очень весело, смешно, комфортно а главное приятно осознавать что все что Алия сделала это было проработано ею до мелочей.Каждый блог, каждый момент был искренним и впечатляющим, Алия словно знала нас от самого рождения до этого дня, все наши истории и мечты, и чувства были оформлены ею так незабываемо, знала всех гостей по именам)Я сам по себе очень стеснительный человек но в этот день мы все чувствовали от неё энергию и поддержку в каждом случае. Весь период в подготовки к свадьбе я был уверен что это Наш ведущий, мы были спокойны.Алия сопровождала нас от и до, всегда в любую минуту готова была выслушать нас, дать нам советы, подсказать и успокоить а потом снова выслушать посмеяться и идти дальше ВПЕРЕД.Вы не представляете на сколько мы счастливы спустя месяц мы просматриваем наши фото и видео с такими же чувствами и эмоциями, хочется снова и снова вернуться в тот день счастья! А на сколько мы рады и благодарны этому ведущему! Отмечу ещё то что все гости на нашей свадьбе были без ума от нашего дня! От конкурсов, музыки и исполнения Алии. Ну и после нашей свадьбы полетели предложения о создания новых семей среди наших гостей!) Алия спасибо тебе большое что ты сделала наш праздник незабываемым, ярким, и самым счастливым днём жизни а так же показала всем нам какая должна быть свадьба!)Слов не подобрать как мы рады!)Искренне желаем Вам и вашей команде профессионального успеха и БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ))
Ответ Алия Мубаракова
Спасибо большое, как это приятно! Столько тёплых слов и пожеланий! Спасибо и вам, что позволили мне стать частью вашего дня!
Юлия Токарева
Хорошо
Алия проводила нашу свадьбу, за что мы ей искренне благодарны, нам очень повезло с ведущей! Никогда бы не могла подумать, что свадьба может быть весёлой и душевной одновременно. Алия тактичная, деликатная и весёлая, прекрасно справилась с нашей немаленькой и разновозростной компанией в 80 человек, все гости были вовлечены, всех гостей она знала по именам. В течении мероприятия Алия радовала нас своим замечательным вокалом, а в благодарность за замечательное музыкальное сопровождение букет невесты выбрал её диджея. Проводя церемонию выездной регистрации она очень красиво преподнесла гостям историю нашего знакомства, наших отношений. Мы очень рады, что ведущей на нашей свадьбе была Алия, с ней очень приятно было общаться как в процессе мероприятия, так и на самом волнительном этапе его подготовки. Ещё раз хотелось бы выразить благодарность мы — молодожёны и все гости в восторге от свадьбы! 👏👏👏👍
Ответ Алия Мубаракова
Спасибо большое ❤️
Диана Аверьянова
Хорошо
Мы в полном восторге и до сих пор вспоминаем Алию тёплыми словами. На протяжении всей подготовки, она всегда была на связи, мы вместе решали, как лучше и вносили коррективы. Все торжество было на легкой волне, очень весело, но в то же время было множество сентиментальных моментов, где сложно не проранить слезу. Не было навязчивых конкурсов, это для нас было важно. А ещё у неё замечательный голос и поет хорошие песни. Я бы смело рекомендовала ее для проведения мероприятий)
Ответ Алия Мубаракова
Благодарю за ваши тёплые слова 🤍🤍🤍
Алия Мубаракова
Показать контакты
Добавили в избранное9