Казань

Дмитрий Афанасьев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
17
Понравилось 17 людям
1
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
13
Понравилось 13 людям
16
Понравилось 16 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

Привет! Поздравляю Вас с таким знаменательным событием в вашей жизни!

Свадебный ведущий с 2014 года, а с 2019 года знаю, что такое собственная свадьба изнутри!

Интеллигентно и с юмором!

Уважаю каждого гостя и не позволяю себе шутить над гостями, если это может как-то его обидеть или задеть!

Составляю программу интересной, комфортной, легкой для восприятия для всех, и для вашего младшего братишки, и для прабабушки!


О себе:

  • Ведущий и автор шоу-программ
  • Ведущий спортивных мероприятий
  • Сценарист различных конкурсов и шоу
  • Полуфиналист "Comedy Баттл" на ТНТ


Артистизм, харизма и ненавязчивая форма общения с гостями ?


Звоните! Пишите в Whatsapp, и в Instagram еще можно попробовать)

Отзывы34
Миша Лоскутов
Хорошо
Свадьба была 09.09.2023. Очень благодарны Дмитрию, за проведение нашего свадебного банкета! Необычный подход к выездной регистрации, уделение внимания каждому гостю и индивидуальный подход. Гости были в восторге, конкурсы были не навязчивые и веселые. Выслушал все пожелания и исполнил их, сам предлагал замечательные идеи для комфортного проведения праздника. Очень благодарны за качественное проведение торжества, праздник прошел на ура, всем советуем прекрасного ведущего.
Анастасия Каюмова
Хорошо
Дмитрий, хотела Вам еще раз выразить слова благодарности от меня и Алмаза! Мы так рады что выбрали именно Вас! Вы так органично вписались в наш праздник! Мы как раз хотели без вычурности, без вот этой суеты, как это обычно бывает на свадьбах, когда ведущие очень энергично стараются забрать на себя внимание Все прошло прекрасно! Мы остались очень Вами довольны! Общение с Вами было максимально комфортным) сделали все как мы хотели) Вы — настоящий профессионал) Диджею так же передаем благодарность) все очень круто и весело провели время)☺️
Виолетта Парукова
Хорошо
Очень веселый, организованный ведущий и просто хороший человек. Провел нашу свадьбу как свою))) Выслушал все пожелания, предложил массу новых идей, которые нам все понравились. Уже прошло не много времени, но до сих пор очень впечатляющий вечер, который остался в наших сердцах )Спасибо тебе Дмитрий за этот прекрасный праздник 🥳 всем советую его незадумываясь. С ним вы будете чувствовать себя, как с своим человеком.
Анастасия Ляпунова
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию за отличное проведение свадебного банкета! Все наши пожелания по поводу праздника были учтены, общение было лёгким и приятным. Гостям было весело и интересно, а это самое главное) Особая благодарность за уделённое внимание детям, которые так хотели проявить себя. Мы остались очень довольны, рекомендуем от всей души!
Дмитрий Афанасьев
Показать контакты
Добавили в избранное42