Казань

Рената Солнечная

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Рената Солнечная — ведущая крупных событий и ярких свадеб, организатор и совладелец творческой группы "Свои Люди", со-создатель легендарного шоу Поющих Кальянщиков.

  • Эффектная программа
  • Креативные конкурсы
  • Драйвовые дискотеки для маленьких, взрослых и очень взрослых
  • Ценные советы и лайфхаки по организации свадебного дня
  • Гарантия лучших впечатлений от свадебного торжества

а также — Выездная Церемония Бракосочетания — легко и красиво для ВАС.

Стильная регистрация в европейском стиле со специальной музыкальной подборкой лучших композиций, подготовка романтических деталей и включение незабываемых элементов — все это и многое другое ожидает вас при заказе услуги выездного регистратора Ренаты Солнечной.

Уже Нравится? Звоните!

Альбомы5
Видео расскажут всё, ну или почти всё.
4
Мои клиенты
23
Демо Ролики Ренаты Солнечной
2
Выездные регистрации
21
XIV съезд ФЕДЕРАЦИИ Анестезиологов Реаниматологов: "Визуализация в анестезиологии и реаниматологии" Фото: Андрей Кузьмин.
4
Отзывы3
Lili Lili
Хорошо
Мы в восторге!! гости очарованы!! Не разу не усомнились не пожалели что выбрали Ренату!!! наш праздник был великолепным!!!!
Снежана Софронова
Хорошо
После знакомства с Ренатой не осталось ни капли сомнений,что наш праздник пройдет на все 300)) Яркая, неординарная, безумно счастливая и веселая, её количеству невероятно красивых платьев позавидует даже самая ярая модница!)) Без неё ваш праздник будет совсем не праздничным. Рената,дорогая! :* Спасибо огромное,что сделала наш день незабываемым!)) Гости подходили к нам после свадьбы,звонили и почти каждый сказал:" Какая у вас классная ведущая! Такой приятный голос! И такие необычные конкурсы :D " Мы с Артёмом тебе доверились и просто ждали чудес)) Всё прошло больше чем на высшем уровне!))
Маринка Якупова
Хорошо
Ренаточка, спасибо большое, ты сделала наш вечер, после первой встречи я даже и не думала рассматривать кого-то еще, позитив и заряд энергии на весь вечер нашим гостям были обеспечены! Внимательное отношение к деталям, каждому гостю! Выполнены все наши пожелания относительно программы, конкурсов и поздравлений! Все остались очень довольны и до сих пор нам говорят какая ты классная и крутая!!!
Рената Солнечная
Показать контакты
Добавили в избранное5