Казань

Галиэль Ниязов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
38
Понравилось 38 людям
14
30
Понравилось 30 людям
8
30
Понравилось 30 людям
11
23
Понравилось 23 людям
6
26
Понравилось 26 людям
4
21
Понравилось 21 человеку
3
17
Понравилось 17 людям
3
20
Понравилось 20 людям
6
Описание

Ведущий на русском и татарском языках!

  • Самый востребованный ведущий по версии моих молодоженов ;)
  • Обладатель премии в номинации ведущих много а ГалиЭль один;)
  • Поющий на русском, Татарском и многих языках, танцующий, зажигающий, обжигающий!
  • Профессиональный артист широкого профиля.
  • Сотни проведённых свадеб, тысячи восторженных отзывов!
  • Опыт работы — дай бог каждому ;)
Альбомы4
Свадьбы 2019
16
Мои счастливые молодожены
67
Свадьба
3
VIP свадьбы и как они проходят!
25
Отзывы34
Milana Dautova
Хорошо
Наша свадьба прошла 19 августа 2022 в банкетном зале Онегин. Гости задержались и мы начали позже, чем было запланировано. Однако Галиэль все вопросы уладил, и с кухней поговорил и гостей настроил на небольшую задержку. Сам вечер прошёл на одном дыхании, мы веселились от души, много смеялись! Конкурсы были нестандартные для свадьбы, мы смеялись до слез. От музыкального сопровождения и пения Галиэля все были приятно удивлены, не часто такое встретишь. Больше всего понравилось, что обстановка была лёгкая, всем гостям было комфортно, они сразу влились с шуточками. Большая благодарность от всех гостей и присутствующих на нашей свадьбе, мы остались в полном восторге!
Ответ Галиэль Ниязов
Спасибо вам Милана за высокую оценку моего скромного таланта ;)
Кристина Герасимова
Хорошо
Все прошло отлично, весело и непринуждённо, кое кто из гостей сначала подозрительно отнёсся к возрасту, однако тоже остались в восторге) с самого начала, при первой же встрече, вселил уверенность, что все пройдёт хорошо, так и было) посоветовал его наш фотограф, которого мы нашли раньше, и не ошиблись, послушав его)
Ответ Галиэль Ниязов
благодарю вас Кристина! будьте счастливы.
Павел Зинкин
Хорошо
Здравствуйте! Наша свадьба с супругой была 14 мая 2021 года в вегетарианском кафе Govinda's, на свадьбе из еды было всё, но так как мы вегетарианцы, мы исключили мясо и алкоголь тоже :D, и я переживал, как же пройдет наша свадьба… но Галиэль уверял, что это не главное, а главное атмосфера которую можно создать… и всё прошло чудесно. Так вот, Галиэля, мы с супругой выбрали благодаря семейной паре на чьей свадьбе он был ведущим, это наши хорошие знакомые и мы доверились им. Позже мы встретились с Галиэлем и обсудили свадебные моменты, он готов поддержать и рассмотреть личные творческие идеи. Он очень меня поддержал и взял полную ответственность за ведение свадебного банкета, что мне можно было просто наслаждаться и включаться в процесс торжества. С теплотой, радостью он провёл вечер. Пел песни, рядом с ним чувствуется поддержка и забота, каждому гостю уделял внимание, любит шутить и любит людей. Ставили хорошие танцевальные песни, не смотря на то что свадьба была безалкогольная, танцевали почти все. Я был приятно удивлен и рад, что свадьба всем понравилась, всех так расслабило, всех так сроднила и сблизила та атмосфера, которая им была создана. И напоследок добавлю, благодарность за встречу и прекрасный вечер, и за сценку, которую Галиэль позволил внести, которую поставили мои друзья. Пишу отзыв и как будто заново проживаю тот день!)
Ответ Галиэль Ниязов
спасибо большое мои дорогие! желаю вашей семье любви, гармонии и взаимопонимания!
Anna Sergeeva
Хорошо
Галиэль, выражаем Вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, которая проходила 03.10.2020 в городе Нижнекамск. Вечер прошел невероятно интересно и позитивно! Спасибо за прекрасный, незабываемый праздник! У нас был очень волнительный день :), спасибо за то, что у Вас получилось настолько развеять обстановку и настроить её на веселый лад! Все гости остались в полнейшем восторге, прекрасном настроении, мы получили очень много слов благодарности! Прекрасный вокал, искрометный юмор, чувство такта и индивидуальный подход к каждому, спасибо Вам, Галиэль!
Галиэль Ниязов
GaliЭль
Показать контакты
Добавили в избранное23