Казань
Ильфат Садыков
Ведущий, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Рафеля Илалова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ильфату за потрясающий праздник. С первых минут захватил все наше внимание и не отпускал до самого конца. Гармоничное сочетание музыкального сопровождения с искрометностью Ильфата сделали своё: наш день прошёл на ура, теплые и приятные воспоминания окутывают до сих пор. Огромное спасибо вам, Ильфат, в первую очередь за ваш профессионализм, ответственный подход ко всему, за вашу лёгкость и креатив! Безумно приятно, что вы были частью нашего праздника, ведь праздник-это и есть вы)))) Всего самого наилучшего
Анастасия Алексеева
Хорошо
Свадьба, на которой будут веселиться гости и молодожены, как на крутой вечеринке — это редкость. У нас получилось именно так. И это конечно же заслуга Тамады Ильфата! Все наши друзья, у кого в скором времени планируется свадьбы взяли контакты и будут обращаться только к нему. Советуем.
Мария Гришагина
Хорошо
Изначально мы планировали просто роспись в ЗАГСе, без большого торжества и ведущего. Однако по ходу подготовки планы очень сильно изменились. И я ни секунды не пожалела, что выбрала ведущим именно Ильфата Садыкова. К своей работе относится с большим удовольствием, чувствует заранее, как нужно провести мероприятие именно для вас. Ильфат очень тщательно готовится, продумывает сценарий до мелочей, остается на связи на каждом этапе подготовки. Торжество прошло очень динамично. Ильфат сразу расположил к себе гостей без лишних слов и пошлых шуток. Конкурсы были очень интересные и понравились всем гостям. Благодаря ведущему Ильфату Садыкову наша свадьба прошла идеально.
Арина Фролова
Хорошо
Итак, пришло время сказать большое спасибо человеку, который помог сделать самый главный день нашей жизни ещё ярче и особеннее. Ильфат Садыков — не просто ведущий, при подготовке к свадьбе он становится самым настоящим другом и советником! С самого первого дня, с самой первой встречи, он зацепил нас своей харизмой и чутким подходом к нашим пожеланиям и ко всему делу! Мы полностью доверились Ильфату, так как знали, что он все сделает так, как нельзя лучше!) Все получилось выше всяких ожиданий! Изначально мы искали не «тамаду», а именно ВЕДУЩЕГО, который систематизирует событие и приведёт все в удобный порядок! И у Ильфата все замечательно получилось! Ненавязчиво и чутко он сопровождал событие и с особым вниманием относился к КАЖДОМУ гостю, даже самому молодому (4 года) ))) Каждый гость отметил, тонкое чувство юмора и способность импровизировать! А это очень важно, ведь не на всех свадьбах все всегда идёт по плану? Программа, нужно заметить, была интересна абсолютно всем! Было приятно участвовать в интерактивах, которые ещё нигде не видел) Также стоит отметить, что практически все гости, после свадьбы подошли к нам и попросили номер ведущего! А это о чём-то всё-таки говорит☺ Если для вас важно, чтобы ваше главное в жизни событие прошло именно так, как вы всегда мечтали (или даже лучше!), ты вы знаете к кому обратиться! Ильфат, большое ещё раз вам СПАСИБО!
Настя Баскова
Хорошо
К нашему торжественн­ому событию мы с мужем начали готовиться за два месяца до одного из самых волнительных и важных дней в нашей семейной жизни! Наша свадьба состоялась 24 января 2020 года. Планировалось большое количество гостей. Ведущего Ильфата Садыкова нашли совершенно случайно, его страничка в соц.сетях зацепила и указанное место работы заинтересовало. Я отправила сообщение и уже после первого телефонного разговора стало понятно на ком остановим свой выбор! На том конце провода было понятно, что человек слышит, понимает и чувствует, уже как-будто заранее, все пожелания и предпочтения в отношении нашего праздника! Далее была встреча и наше первое знакомство, где мы еще раз убедились в правильности своего выбора! Ильфат прекрасно воспитан, тактичен, у него столько было подготовлено фишек, идей, дельных советов. После встречи мы с мужем были в полном восторге и в предвкушении предстоящего торжества. При возникновении у нас вопросов Ильфат всегда приходил на помощь, ненавязчиво советовал как сделать лучше, внимательно выслушивал пожелания. Наступил наш торжественный день! Ильфат проводил выездную церемонию регистрации брака и наш банкет. Мы с мужем хотим выразить Вам самую искреннюю благодарность за то настроение, которое вы смогли создать на нашем празднике нам и нашим гостям! Ильфат харизматичный, с чувством юмора, легко сплотив всех гостей, ненавязчиво, душевно, без пошлостей, очень современно провёл этот потрясающий вечер! Интересная программа запомнилась многим, некоторые гости признались, что впервые побывали на таком банкете! Этот торжественный день и вечер надолго останется в нашей памяти и присутствующих гостей, с улыбкой вспоминаем моменты!!!
Олеся Новикова
Хорошо
Ильфат, спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! Спасибо, что полностью учли все наши пожелания. У Вас всегда большой запас интересных идей, шуток и интерактивов на любой вкус. Спасибо за индивидуальный подход. Ведение программы интересно как для молодого, так и для взрослого поколения. На следующий день наши гости пересматривали видео, хохотали еще раз. На празднике все смеялись от души, танцевали и пели вместе с вами до упада. Наши родители были очень довольны результатом. Спасибо за вашу харизматичность, и отличную энергию. Вы позитивный и легкий человек, очень зажигательный, внимательный и веселый ведущий. Будущие невесты и женихи, вы не пожалеете если выберете именно Ильфата! Он создаст интересную концепцию для свадьбы, исходя из интересов друзей, родных и самих молодоженов.
Лилия Усманова
Хорошо
Спасибо за организованность и креативность! Ильфат, Вы профессионал своего дела!
Марсель Мухамадеев
Хорошо
Ильфат, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели. Вас всем рекомендую !