Казань
Адель Вафин
Фотограф, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Юлия Русакова
Хорошо
Адель был нашим свадебным фотографом 04.08.2018. Очень благодарны ему и нашей интуиции, что выбор пал на него? Фотографии такие, какие потом можно пересматривать через много- много лет и они будут актуальными!? Естественные, настоящие, без лишних искуственных "бликов-спецэффектов". Прямо то что надо, попадание в десяточку? Про банкет отдельное — это же надо так уметь за гостями следить, что их эмоции запечатлеть на фото. А их не 20 чел было, а 80. Однозначное "быть" банкетным фото в жизни, не раздумывая? Свадьбный день получился как фильм- нежность, слезы, смех!!! Спасибо тебе большое, Адель!???
Алекс Саунд
Хорошо
Отлично!
Рамиля Зарипова
Хорошо
Адель, ты талантливый человек!!! Забрав наши фотокарточки, мы были в восторге!!! Фотографии очень нежные, воздушные! Мы очень рады, что обратились именно к тебе!
Alina D'yakonova
Хорошо
Адель - доброжелательный, порядочный, скромный, располагающий к себе, человек; с которым очень комфортно работать и на протяжении всего дня не создается чувство неловкости и стеснения! Мы безумно рады, что наши воспоминания создавались именно Тобой. Бесконечный и ежедневный просмотр фотографий, которые созданы настолько реалистично, что снова возвращаешься в тот самый главный день! Специфичная, особенная, незабываемая обработка, все фотографии как будто в дымке волшебства! Именно так мы и представляли нашу зимнюю свадебную сказку! Нет, эти фотографии даже превзошли все наши ожидания!!! Спасибо Тебе, Адель, за то, какой Ты есть! С Тобой очень надежно работать, благодаря Твоим качествам, о которых мы писали выше! Ты фотографировал всех, но при этом этого не замечал никто в момент праздника, все это благодаря Твоему профессионализму и любви к делу! Не устану благодарить Тебя все больше и больше за то, что Ты согласился быть с нами в этот день, за Твой индивидуальный подход к нам и за то, что Ты учел каждое наше пожелание! Надеемся, в этот суматошный и непростой день мы в свою очередь и со своей стороны никак не сделали Тебе неприятно...
Таня Ибрагимова
Хорошо
За работами Аделя я наблюдаю уже давно, ещё с тех самых пор как он снимал пейзажи на практиках биофака)) Думаю, что благодаря такому началу Адель и приобрел свою изюминку, свой стиль – способность показать неразрывную связь человека и природы. Снимки получаются атмосферными, полными гармонии, жизни, света, сияния, искренности. Очень важно, что с Аделем комфортно работать и в процессе съемки мы абсолютно не чувствовали никакого стеснения, нам удалось поймать волну спокойствия и умиротворения. Ты - настоящий профессионал и способен увидеть и запечатлеть самое важное и сокровенное, не забыв о деталях. Ты оживляешь в нашей памяти самые исключительные и счастливые воспоминания. Спасибо тебе огромное, ты - волшебник! Так чудесно найти «своего» фотографа и делить с ним свои самые важные моменты жизни))
Аделина Бурганова
Хорошо
Хочу поделиться своими эмоциями с теми, кто еще ищет фотографа на самое важное событие вашей жизни!✨ 1. Результат - когда мы с мужем увидели те самые долгожданные фотографии мы были просто в восторге! Столько нежности и любви было в этих фотографиях
Чулпан Гайнутдинова
Хорошо
Несмотря на то, что фотографии мы получили относительно давно, но желание поблагодарить тебя, Адель, в очередной раз все такое же огромное! Спасибо тебе за участие в одном из самых важных дней нашей семьи, за твою работу и профессионализм, талант! Фотографии нереально красивые! Мы на одном дыхании все пересмотрели и нам все таааак нравится! Такое классное ощущение внутри! Отдельно благодарим за подарки, ведь даже подача готовых работ на высшем уровне, все выполнено с любовью к своей работе! Спасибо большое за все, от и до все очень крутое!!! И мы очень рады, что выбрали именно тебя!
Настя Плетнева
Хорошо
Профессионал своего дела) Очень благодарны за чудесные фотографии!
Ангелина Лим
Хорошо
Наша свадьба состоялась 21 марта 2015 года. Находясь в другом городе, пришлось искать фотографа в интернете. Просмотрев более сотни работ разных фотографов, остановились на Аделе. Приятно удивила цена и очень понравилось портфолио. Мы в своем выборе не ошиблись! Работать с Аделем очень легко, он подсказывает лучшие ракурсы и позы. В итоге фото вышли замечательные, каждый момент такого счастливого события запечатлен. Мы очень довольны.
Оля Ермилова
Хорошо
Хотим от всего сердца поблагодарить Аделя Вафина! Мы с мужем в восторге от фотографий, до сих пор пересматриваем и наслаждаемся его талантом. Удивительно как можно передать эмоции и настроение с помощью фотографий. Столкнулись с этим впервые) Было очень приятно работать с профессионалом и просто хорошим человеком. Особое спасибо хочется сказать не только за приятную и искреннюю фотосессию, но и скорость фото(ждать долго не пришлось), и оформление-это чудо получить живые фотографии в нежном конверте(подарок Аделя-6 лучших фото) и красиво оформленную "коробку" с флешкой. Все делается от сердца-это главное. Всем счастливчикам желаю свой выбор останавливать именно на нем. Всем счастья и любви)
Ольга б
Хорошо
Адель, только вчера получили фотографии с нашей свадьбы, и я сегодня с утра уже спешу оставить отзыв:) Спасибо, тебе огромное за твой труд! Фотографии просто восхитительные!!! Тебе удалось запечатлеть все эмоции, буквально прочувствовать и угадать не только нас, но и каждого гостя! Все фотографии такие теплые, нежные, смешные, романтичные! С тобой очень приятно было сотрудничать. Мы тебя на свадьбе даже не замечали, никто не говорил нам - Встаньте туда, так повернитесь, а ты оказывается всегда был в центре событий и запечатлел не один десяток удивительных моментов! Я выбрала тебя посмотрев массу предложений, потому что твои работы были мне очень близки и не прогадала)) Сразу видно, что тебе нравится свое дело) Поэтому и результат соответствующий) А еще для меня важны были человеческие качества фотографа, чтобы с ним было комфортно. Ты именно такой человек! Всяческих тебе успехов и вдохновений!) А у нас теперь будет фотограф на наши будущие события;)
Ирина Шамсутдинова
Хорошо
Огромное спасибо Аделю за отличные фотографии!!! Каждый раз пересматривая их с мужем, мы не раз убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Друзья и родные тоже в восторге от наших фотографий. Фотографироваться было весело и не утомительно, учитывались все наши пожелания. Эти замечательные фотографии - память на всю жизнь. Еще раз большое спасибо, успехов и удачи в твоем деле!!!
Mikhail Fedorin
Хорошо
Вчера получили фотографии, а ждали утро, чтобы посмотреть)) фото получились нереальные))) не смотря на то, что шёл дождь, на фото это даже незаметно) все в восторге)) Адель, ты крут! Одни эмоции, слов нет)) сейчас будем думать какие фоточки вставлять в рамочки))
Миляуша Насыбуллина
Хорошо
С большим удовольствием хотим выразить Аделю нашу благодарность с мужем и сродными и с друзьями! Адель запечатлил самые яркие и важные для нас моменты, и на кадрах не только невеста с женихом , но и все кто присутствовал на нашей свадьбе,гостей так то и не мало было, а для этого нужно быть терпеливым и творческим человеком!
Катерина Ахметзянова
Хорошо
Просто посмотрите на профессиональные, светлые фото Аделя, и станет понятно, что фотографа лучше вам просто не найти!:) После свадьбы и полученных фотографий у нас остались только самые положительные впечатления: от совместных планирования, работы и результата. Спасибо, Адель!!)
Айгуль Гайфуллина
Хорошо
Ни на секунду не пожалели о том,что доверили съемку такого знаменательного и счастливого события, как наша свадьба, Аделю. Несмотря на то, что свадьба была в трескучие морозы, наши фотографии пронизаны теплом,счастьем и любовью:-) с Аделем мы провели уже три фотосесии, мы полностью ему доверяем как профессионалу своего дела.Работать с ним легко и приятно, можно уже смело сказать, что он стал нашим семейным фотографом:-)
Алина Р
Хорошо
Что можно сказать,про Аделя и его работу?! огромное спасибо за шикарную фотосессию! снимки получились обалденные, как живые, смотришь и думаешь - ой, сейчас двигаться же начнут, как будто только на секундочку замерли герои (то бишь я с мужем) и снова начнут двигаться. и фотки получились такие разные - и романтичные, и игривые, и смешные, на одних мы мечтаем, на других радуемся...но все снимки объединяет одно - качество:) отдельно хочется еще про черно-белые фотографии сказать. заметила,что практически все фотографы делают черно-белые снимки.порой посмотришь и дурно становится... но это не про Аделя! никогда не любила такие фотки, а тут смотрю и так здорово!какая-то загадка что ли, замечательные в общем.не зря, наверное, говорят,если фотограф умеет снимать черно-белые фото значит он настоящий фотограф,не у каждого получаются. ну и наконец, с ним приятно и легко было работать!!! мы очень рады, что обратились к Аделю и теперь на память остались такие чудесные снимки! будем своим знакомым теперь рекламировать :) Успехов в дальнейшей работе нашему любимому фотографу! :)
Диана Лепихина
Хорошо
Мы в восторге от своих свадебных фотографий! Ни сколечко не пожалела, что выбрали именно этого фотографа, просматривала много работ разных фотографов, но возникали какие то сомнения, когда увидела работы Аделя сразу поняла, что это именно то, что мне нужно, какими я хочу видеть свои свадебные фотографии, обработка, сочетание природы и людей, они просто волшебны! А самое главное, за что тебе отдельное спасибо, мы успели пофотографироваться везде, где я запланировала, разные места, разная природа, вода, деревья, здания, за такое малое количество времени. Еще раз спасибо и творческих успехов тебе!
Гузель Ахметшина
Хорошо
СПАСИБО тебе большое,Адель! Ты очень талантливый и замечательный человек. Мы очень рады что такой волшебный день,как наша свадьба,прошел идеально,и во многом благодаря тебе,ты помог решить многие организационные вопросы,за это тебе отдельная огромная благодарность )) а фотки просто обалденные,ты выбрал правильный путь в своей жизни,твои работы приносят радость... )))
Эльвира Хуснутдинова
Хорошо
Адель,такие замечательные фотографии!!!Ты талант!!!Передал всю атмосферу того чудесного дня,при просмотре как-будто заново все это пережила!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!
Показать ещё