Казань

Любовь Локоткова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
44
Понравилось 44 людям
17
57
Понравилось 57 людям
29
53
Понравилось 53 людям
18
5
Понравилось 5 людям
1
49
Понравилось 49 людям
20
9
Понравилось 9 людям
3
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Я свадебный и семейный фотограф.

Если вам нравятся мои работы и стиль съемки, то обязательно свяжитесь со мной и мы вместе создадим для вас по-настоящему особенную и красивую фотоисторию!

Больше фотографий можно посмотреть у меня на сайте, нажав "Показать телефон и контакты", мой сайт будет в правом нижнем углу.

Свадебные отчеты6
Лилия и Алексей
84
Диана и Азат
35
Алина и Антон
30
Людмила и Марсель
21
Мария и Александр
35
Камиль и Анна
40
Альбомы5
Будуарное утро невесты Дианы
14
Нежное утро невесты.
27
Никах Эмиля и Яны
21
Семья. Дети. Любовь.
29
Истории Любви
24
Конкурсы22
Стильная пара
210 место из 757
Будуар
492 место из 614
Торт - украшение свадьбы
190 место из 496
Глаза в глаза
765 место из 928
На закате
395 место из 595
Игра цвета
325 место из 443
Лови момент!
446 место из 803
Показать ещё
Отзывы8
Ксения Вельма
Хорошо
Хочется выразить огромную благородность Любе за протрясающую совместную работу и невероятное отношение к своему делу. Фотосессия проходила на природе, места для которой нам подсказывала Люба. Как и желали, застали закат. Фотографии получились потрясающие. Огромное спасибо ❤️
Анюта Андреева
Хорошо
Любовь замечательный и добрый человек, а также профессионал своего дела, который действительно любит свою работу. Так получилось, что мы не виделись с ней до дня свадьбы, подготовка проходила у нас в быстром темпе и совсем не было времени, но мы очень много обсуждали деталей по телефону и в сети. Любовь прислушалась ко всем нашим пожеланиям и страхам. Мы подготовили на случай дождя несколько мест, но с погодой нам повезло и вся съемка прошла на природе. Фотографии мы получили уже через 2 месяца, они оказались очень красивыми, светлыми, нежными! Именно так я и хотела.
Диана Хафизуллина
Хорошо
К выбору фотографа на свадьбу мы подошли основательно,это ведь сохранение истории об одном из самых знаменательных дней жизни,трудно вспоминать сколько работ и фотографов были пересмотрены.Но сарафанное радио привело нас к Любе и я увидела ее фотографии и стиль ее работ,такие естественные, романтичные, нежные, веселые, потрясающе красивые фото тут то мы с мужем и поняли -вот наш фотограф!И мы безумно рады ,что и не секунды не усомнились в таланте и профессионализме этого замечательного человечка!)А после первой же встречи с фотографом,работы которого нас покорили,мы еще и убедились,что Люба очень позитивный и располагающий к себе человек,а это не маловажно!Еще по счастливому стечению обстоятельств,я стала победителем розыгрыша ,где самый главный приз был фотосессия от Любы,и правда счастливица которой по крупному повезло,съемка прошла прекрасно,фотографии получились волшебными,она буквально учила меня позировать,что мне очень упростило в последствии задачу на свадебной съемке))А на банкете поймала атмосферу и эмоции всех участников события,все друзья и родственники в полном восторге от фото.Спасибо тебе огромное за чудесные фотографии, создание отличного настроения во время съемки, а так же внимание и заботу,постоянные консультации для нас как до съемки, так и во время. Кроме того,достаточно быстро были готовы фотографии,это было большой приятной неожиданностью)))Хочу пожелать,чтобы каждому жениху и невесте повезло с фотографом как нам,это не в последний раз когда мы обратились к Любе,думаю она станет нашим семейным фотографом!!Желаем успехов,творческого развития!!
Людмила Камалова
Хорошо
Мы очень рады,что выбрали Любу фотографом на нашу свадьбу. Работы получились просто чудесными, она с большим вниманием относилась к нам, все подсказывала. Нам было очень комфортно с ней работать! Хотим,чтобы Люба стала нашим семейным фотографом и с нетерпением ждем приятных поводов для новых встреч!
Любовь Локоткова
Показать контакты
Добавили в избранное16