Казань
Анастасия Губинская
Фотограф, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Юлия Рудакова
Хорошо
Всем привет! Пожалуй, самое легкое в подготовке свадьбе- был выбор фотографа. Очень много наслышали о Насте еще до предполагаемого торжества, все отзывы были сплошь положительные! Работать с Настей одно удовольствие, с ней легко и комфортно. До этого мы с мужем не участвовали ни в каких фотосессиях, и было волнительно, так как боялись почувствовать себя скованными перед камерами, не знали как позировать, но после проведенной Love Story, поняли, что опасения напрасны) Если вы хотите получить красивые, живые, качественные кадры, то не сомневайтесь — вам точно к Насте!)
Юля Мамедова
Хорошо
Долго искала фотографа на свадьбу, в итоге выбрала Настю и не прогадала. Профессионал своего дела) Рекомендую!
Диана Гилязиева
Хорошо
Всем привет. 06.08.2016 у нас с мужем состоялось очень радостное событие, день нашей свадьбы. Подготовку мы начали заранее. Когда время пришло к выбору фотографа, мы активно приступили к его поиску, перебрали множество вариантов. В ходе поиска мы увидели работы Насти, просмотрев несколько фотографий мы сразу решили остановится на ней, поскольку фотографии были качественными, глубокими, и самое главное, естественными. Встретившись с Настей мы убедились, что наш выбор был правильным. Мы рассказали Насте, все, что мы запланировали, хочу отметить, что все было исполнено на выше уровне, наши пожелания были учтены. Более того, Настя поехала вместе с моим мужем в г. Альметьевск, после чего мы все вместе вернулась в г. Казань на само торжество. Нам было очень приятно, что Настя поехала с нами, многие фотографы просто отказывались ехать, а Настя с 04:00 утра до 00:00 ночи доработала, при этом качество работы было на высоте. Работой Насти мы остались очень довольны, все было на высоте, Настя настоящий профессионал и просто хороший человек, у неё большое будущее. В ходе своей непростой работы Насти сумела запечатлить самое сокровенные и трогательные моменты. Мы безмерно благодарны Насте за то, что она запечетлила наш день. Наша семья желает ей творческого и профессионального развития.
Мария Троицкая
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Насте за наши свадебные фотографии!) Работать с ней было нам легко, хоть и муж у меня не любитель фотографироваться:) Перед свадьбой Настя проявила внимание нам - предлагала разные фотостудии, места для съемки и в итоге вышло всё как я хотела!))) Спасибо еще раз ;*
Тимур Шульга
Хорошо
Мы посмотрели фотографии, нам ооочень понравились:)) будем пересматривать их из года в год:) ты большая умница:D. Тебе удалось передать эмоции в фотографиях и поймать нужные моменты:)) Спасибо еще раз))
Наталия Былинкина
Хорошо
С Анастасией мы устроили незабываемые фотодни в Черногории! После нашей свадьбы - мы с мужем решили поехать отдыхать, а Анастасия предложила поехать именно в Черногорию, тк сама проводила там отпуск! Помимо прекрасного отдыха, мы провели там еще 2 волшебных дня съемок в свадебных нарядах и получили колоссальное удовольствие от работы с этим замечательным человечком! Спасибо, Настенька!
Анастасия Мишина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность фотографу Анастасии Губинской за съёмку одного из самых важный дней в нашей жизни! Очень талантливая и старательная, в процессе поправит, подскажет куда смотреть и как лучше встать, очень комфортно было с ней работать! Фотографии превзошли наши ожидания! Все очень красиво и качественно! Мы рады, что нашу свадьбу снимала именно она. За фотографиями-только к Насте!
Эльмира Закирова
Хорошо
Огромное спасибо нашему фотографу Насте Губинской! Тяжёлая всё таки работа у фотографов, целый день на ногах, напряжена, всё внимание на молодожёнов, на гостей, важно не пропустить ничего! Настя со всем отлично справилась! Памятник ей!) ООООчень много отличных ярких фотографий, все-все моменты засняты, помимо основной фотосесии - много фото гостей, они очень довольны фотографиями)) Очень приятная, интеллигентная девушка с хорошим вкусом и большим талантом. Очень рады, что Настя была нашим фотографом! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Настя!!!
Roza Shavaleeva
Хорошо
Очень приятно и легко было работать с фотографом Анастасией. В этот волнительный день она с большим энтузиазмом поддерживала наши идеи, предлагала много своих вариантов, а главное не давала нам терятся перед обьективом фотоаппарата.
Зарина Шафигуллина
Хорошо
Анастасия,огромное спасибо за фотографии! Мы в восторге от Ваших работ! Я очень рада, что мы обратились именно к Вам! Вы сумели воплотить в реальность наши мечты.