Казань
Регина Юсупова
Фотограф, Казань
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Sveta Volkova
Хорошо
Рекомендую! Регина умеет создавать непринужденную, легкую атмосферу во время съемки. Фотографии получились нежными, живыми и естественными. Регина стала нашим любимым семейным фотографом и мы очень надеемся, что Она ещё запечатлит многие важные моменты нашей жизни. Ей точно можно это доверить!
Настенька Дасова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 2.03.2019. Фотограф Регина выполняет свою работу очень профессионально. На протяжении всей фотосъемки очень нам помогала, подсказывала, а это нам было очень нужно !!)) Именно благодаря ей мы раскрылись и фотографии получились очень нежные и естественные! Большое спасибо фотографу и дальнейших успехов в своём деле! Однозначно рекомендуем !!!)))
Александр Князев
Хорошо
Работа отличная, результат тоже. Профессионально и очень грамотно. Все в востроге!
Алёна Ковалёва
Хорошо
Остались очень довольны и результатом и процессом съемок! Регина снимала нашу прогулку и полный день свадьбы. Все снимки получились именно такими, как хотелось, наполненные приятными эмоциями. Никакого стеснения во время съемки не испытывали, было ощущение, что знаем друг друга уже лет 10. Хочется еще раз поблагодарить за прекрасную работу! Эти снимки будут радовать глаз всю жизнь!
Наумкин Андрей
Хорошо
Лучшие фото, и при чем так много и все удачны! Просто супер, распечатали и завесили всю стену! Довольны фото до безумия! Огромное спасибо!