Казань
Портфолио: Фотосъемка в студии
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Фотостудия в Казани
Мы объединили четыре разных стиля в помещении, чтобы вы нашли то, что удовлетворит ваши творческие запросы. Мы ждем у себя моделей и фотографов, начинающих и профи.



Почему студия — это удобно?


Вам никто не мешает. Съемки на улице тесно связаны с погодой (солнечно или пасмурно, дождь, снег, ветер) и окружающим фоном. Прохожие могут попасть в кадр или мешать съемке.

Удобство для работы. Аренда фотостудии включает в себя гримерку, комфортные условия в помещении, место для техники и вещей, туалет. На улице этого всего не обеспечить.

Возможность обустроить интерьер по своей задумке. Конечно, речь не о глобальных изменениях, но в нашем каталоге есть мебель, текстиль, креативные интерьерные детали, светильники прочее, которые могут изменить настроение студии.

Дополнительная техника. Не хватает чего-то для идеального кадра? Мы предлагаем аренду приборов освещения, фотобоксов и прочего оборудования.

Возможность съемки круглый год. Неважно, какая погода за окном — мороз, жара, ветер, лето или зима — вам не нужно отказываться от идей. Съемка в платье в декабре? Новогоднее настроение в июле? В студии это не проблема.

Оригинальный интерьер. Цена за фотостудию всегда оправдана: за деньги вы получаете стильное пространство, продуманное до мелочей.

Хорошее освещение. В естественных условиях свет нельзя отрегулировать, а брать с собой софтбоксы, лайткубы и постоянный свет не всегда удобно.



Что мы предлагаем нашим клиентам?



Студию в стиле лофт. Грубо обработанные стены, деревянные балки на потолке, огромные окна и мягкая мебель в стиле хай-тек, минимальное количество предметов.

Классический интерьер. Белые стены, светлый паркет, большая люстра, много света и воздуха. Мебель ярко контрастирует — темно-зеленые кресла и грязно-розовый диван. Кстати, цены на фотостудии в Казани у нас тоже приятные — час от 1100 рублей.

Студия 65 в хай-тек минималистичном стиле. Стены с разной текстурой: под мрамор, кирпичные, отделанные деревом, с необработанной штукатуркой, много света и воздуха. Добавьте к этому циклораму — идеальное пространство для самой нестандартной фотосессии.

Студия 45 — уютное пространство со светлыми стенами и смешением стилей. Мебель в пастельных тонах контрастирует с картинами в поп-арт стиле и яркими текстильными деталями.



Аренда фотостудии в Казани доступна в любое время. На сайте можно ознакомиться со свободными датами и временем. Минимальное время аренды — 2 часа. Чтобы забронировать студию, внесите 50% предоплаты за нужное количество часов. В распоряжение вы получаете готовое пространство и базовое оснащение: софтбоксы, стрипбоксы, 3 моноблока, октобоксы, флаги, стойки. Дополнительно можно арендовать технику, мебель, текстиль, цветы, детали интерьера, светильники. С каждым из наших клиентов мы подписываем договор: это значит, что вы несете ответственность за все оснащение.



А еще любую из наших студий можно арендовать для праздника — дня рождения, корпоратива, тимбилдинга. Для вашего удобства у нас есть парковка легковая и грузовая.



Заходите на сайт фотостудии: здесь можно увидеть фото интерьеров студий, мебели, схему проезда и узнать другую информацию. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть полную информацию о брони студий — это займет пару минут. Более подробно о нас вам расскажут наши администраторы. Связаться с нами можно по телефону.

White Studios
Показать контакты
Добавили в избранное5